아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서해그랑블 | 741 | 52,000만원 평당 1,268만원 | 135.6㎡ (41.0평) | 24층 | 초지동 | 2015-06-30 | 2004 | |
| 서해그랑블 | 741 | 38,400만원 평당 1,277만원 | 99.4㎡ (30.1평) | 20층 | 초지동 | 2015-06-30 | 2004 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 37,500만원 평당 1,042만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 5층 | 초지동 | 2015-06-30 | 2000 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 33,500만원 평당 1,532만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 2층 | 고잔동 | 2015-06-30 | 2003 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 32,800만원 평당 1,427만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 4층 | 초지동 | 2015-06-30 | 2003 | |
| 수정한양 | 1086 | 29,000만원 평당 1,297만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 3층 | 선부동 | 2015-06-30 | 1991 | |
| 수정한양 | 1086 | 27,400만원 평당 764만원 | 118.5㎡ (35.9평) | 15층 | 선부동 | 2015-06-30 | 1991 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 27,100만원 평당 1,494만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 초지동 | 2015-06-30 | 2002 | |
| 한화꿈에그린 | 847 | 26,300만원 평당 1,451만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 원곡동 | 2015-06-30 | 2006 | |
| 군자주공6 | 953 | 25,500만원 평당 1,384만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 2층 | 선부동 | 2015-06-30 | 1984 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 23,700만원 평당 1,510만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 3층 | 초지동 | 2015-06-30 | 2002 | |
| 주공7 | 670 | 23,000만원 평당 1,236만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 9층 | 고잔동 | 2015-06-30 | 1987 | |
| 주공6 | 676-2 | 22,900만원 평당 1,620만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 3층 | 고잔동 | 2015-06-30 | 1986 | |
| 주공6 | 676-2 | 22,000만원 평당 1,544만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 4층 | 고잔동 | 2015-06-30 | 1986 | |
| 그린빌18 | 738 | 17,800만원 평당 1,495만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 2층 | 초지동 | 2015-06-30 | 2001 | |
| 군자주공7 | 961 | 15,500만원 평당 1,330만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 2층 | 선부동 | 2015-06-30 | 1985 | |
| 산호한양 | 1081 | 14,900만원 평당 1,156만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 12층 | 선부동 | 2015-06-30 | 1993 | |
| 군자주공15(저층) | 1080 | 14,900만원 평당 1,231만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 선부동 | 2015-06-30 | 1992 | |
| 군자주공5 | 603-1 | 14,150만원 평당 974만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 4층 | 초지동 | 2015-06-30 | 1983 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 36,600만원 평당 1,674만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 9층 | 고잔동 | 2015-06-29 | 2003 |