아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양지마을 | 780 | 31,500만원 평당 1,497만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 4층 | 고잔동 | 2015-06-29 | 2001 | |
| 서해그랑블 | 741 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 초지동 | 2015-06-29 | 2004 | |
| 수정한양 | 1086 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 선부동 | 2015-06-29 | 1991 | |
| 휴먼빌2차 | 1447 | 29,000만원 평당 1,132만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 신길동 | 2015-06-29 | 2007 | |
| 수정한양 | 1086 | 24,500만원 평당 1,159만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 5층 | 선부동 | 2015-06-29 | 1991 | |
| 주공8 | 671 | 22,200만원 평당 1,136만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 2층 | 고잔동 | 2015-06-29 | 1987 | |
| 군자주공10 | 1069 | 16,500만원 평당 1,389만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 선부동 | 2015-06-29 | 1989 | |
| 군자주공7 | 961 | 15,300만원 평당 1,313만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 1층 | 선부동 | 2015-06-29 | 1985 | |
| 군자주공5 | 603-1 | 14,000만원 평당 964만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 3층 | 초지동 | 2015-06-29 | 1983 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 41,000만원 평당 1,139만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 22층 | 초지동 | 2015-06-28 | 2000 | |
| 군자주공6 | 953 | 20,400만원 평당 1,346만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 3층 | 선부동 | 2015-06-28 | 1984 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 52,800만원 평당 1,294만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 15층 | 고잔동 | 2015-06-27 | 2001 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 39,000만원 평당 1,520만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 고잔동 | 2015-06-27 | 2003 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 37,200만원 평당 1,411만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 6층 | 고잔동 | 2015-06-27 | 2001 | |
| 동명벽산블루밍 | 1082 | 35,000만원 평당 1,563만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 10층 | 선부동 | 2015-06-27 | 2010 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 초지동 | 2015-06-27 | 2000 | |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신길동 | 2015-06-27 | 2005 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 24,000만원 평당 1,529만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 7층 | 초지동 | 2015-06-27 | 2002 | |
| 주공6 | 676-2 | 20,000만원 평당 1,665만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 고잔동 | 2015-06-27 | 1986 | |
| 그린빌18 | 738 | 17,500만원 평당 1,469만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 4층 | 초지동 | 2015-06-27 | 2001 |