아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 군자주공9 | 967 | 16,200만원 평당 1,364만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 선부동 | 2015-06-27 | 1989 | |
| 군자주공5 | 603-1 | 15,400만원 평당 1,060만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 1층 | 초지동 | 2015-06-27 | 1983 | |
| 군자주공11 | 1078 | 15,050만원 평당 1,267만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 선부동 | 2015-06-27 | 1990 | |
| 군자주공15(고층) | 1080 | 14,300만원 평당 1,145만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 6층 | 선부동 | 2015-06-27 | 1993 | |
| 산호한양 | 1081 | 13,700만원 평당 1,063만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 17층 | 선부동 | 2015-06-27 | 1993 | |
| 푸르지오1차 | 781 | 34,200만원 평당 1,333만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 고잔동 | 2015-06-26 | 2001 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 34,000만원 평당 1,290만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 2층 | 고잔동 | 2015-06-26 | 2001 | |
| 주공그린빌7 | 776 | 32,700만원 평당 1,431만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 10층 | 고잔동 | 2015-06-26 | 2001 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 원곡동 | 2015-06-26 | 2004 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 24,500만원 평당 1,561만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 5층 | 초지동 | 2015-06-26 | 2002 | |
| 주공5 | 675 | 23,000만원 평당 1,627만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 3층 | 고잔동 | 2015-06-26 | 1986 | |
| 그린빌18 | 738 | 20,900만원 평당 1,398만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 5층 | 초지동 | 2015-06-26 | 2001 | |
| 주공6 | 676-2 | 19,700만원 평당 1,640만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 고잔동 | 2015-06-26 | 1986 | |
| 산호한양 | 1081 | 13,600만원 평당 1,055만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 7층 | 선부동 | 2015-06-26 | 1993 | |
| 군자주공12 | 1078 | 13,000만원 평당 1,112만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 9층 | 선부동 | 2015-06-26 | 1991 | |
| 군자주공12 | 1078 | 12,800만원 평당 1,095만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 5층 | 선부동 | 2015-06-26 | 1991 | |
| 군자주공12 | 1078 | 12,300만원 평당 1,052만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 7층 | 선부동 | 2015-06-26 | 1991 | |
| 군자주공5 | 603-1 | 11,300만원 평당 949만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 5층 | 초지동 | 2015-06-26 | 1983 | |
| 주공1 | 532 | 38,500만원 평당 1,635만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 3층 | 고잔동 | 2015-06-25 | 1983 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 33,400만원 평당 1,453만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 10층 | 초지동 | 2015-06-25 | 2003 |