아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수정한양 | 1086 | 33,000만원 평당 833만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 5층 | 선부동 | 2015-06-25 | 1991 | |
| 삼익 | 1438 | 23,400만원 평당 910만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신길동 | 2015-06-25 | 1998 | |
| 주공7 | 670 | 20,700만원 평당 1,246만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 12층 | 고잔동 | 2015-06-25 | 1987 | |
| 주공8 | 671 | 20,700만원 평당 1,112만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 14층 | 고잔동 | 2015-06-25 | 1987 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 19,200만원 평당 1,591만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 3층 | 초지동 | 2015-06-25 | 2002 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 19,000만원 평당 1,595만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 2층 | 초지동 | 2015-06-25 | 2002 | |
| 삼익 | 1438 | 19,000만원 평당 1,054만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 신길동 | 2015-06-25 | 1998 | |
| 그린빌18 | 738 | 16,600만원 평당 1,379만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 2층 | 초지동 | 2015-06-25 | 2001 | |
| 군자주공5 | 603-1 | 11,450만원 평당 982만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 5층 | 초지동 | 2015-06-25 | 1983 | |
| 산호한양 | 1081 | 10,000만원 평당 1,129만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 11층 | 선부동 | 2015-06-25 | 1993 | |
| 산호한양 | 1081 | 9,800만원 평당 1,107만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 16층 | 선부동 | 2015-06-25 | 1993 | |
| 푸르지오4차 | 702 | 41,195만원 평당 1,615만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 고잔동 | 2015-06-24 | 2003 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 37,500만원 평당 1,462만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 고잔동 | 2015-06-24 | 2003 | |
| 푸르지오1차 | 781 | 34,200만원 평당 1,334만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 고잔동 | 2015-06-24 | 2001 | |
| 휴먼시아4단지 | 1537 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신길동 | 2015-06-24 | 2012 | |
| 양지마을 | 780 | 31,400만원 평당 1,493만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 1층 | 고잔동 | 2015-06-24 | 2001 | |
| 푸르지오1차 | 781 | 30,000만원 평당 1,039만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 3층 | 고잔동 | 2015-06-24 | 2001 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 28,500만원 평당 1,110만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 선부동 | 2015-06-24 | 1992 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 24,500만원 평당 1,561만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 10층 | 초지동 | 2015-06-24 | 2002 | |
| 주공6 | 676-2 | 22,500만원 평당 1,591만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 3층 | 고잔동 | 2015-06-24 | 1986 |