아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호수마을풍림 | 731 | 36,500만원 평당 1,183만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 3층 | 초지동 | 2015-06-23 | 2000 | |
| 휴먼빌2차 | 1447 | 35,500만원 평당 1,385만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 22층 | 신길동 | 2015-06-23 | 2007 | |
| 한화꿈에그린 | 847 | 35,000만원 평당 968만원 | 119.6㎡ (36.2평) | 3층 | 원곡동 | 2015-06-23 | 2006 | |
| 안산아이파크 | 1679 | 35,000만원 평당 1,373만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 신길동 | 2015-06-23 | 2013 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 원곡동 | 2015-06-23 | 2006 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 24,000만원 평당 1,529만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 8층 | 초지동 | 2015-06-23 | 2002 | |
| 주공6 | 676-2 | 22,500만원 평당 1,591만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 1층 | 고잔동 | 2015-06-23 | 1986 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 21,200만원 평당 1,450만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 1층 | 초지동 | 2015-06-23 | 2002 | |
| 삼익 | 1438 | 19,000만원 평당 1,054만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 신길동 | 2015-06-23 | 1998 | |
| 군자주공7 | 961 | 15,300만원 평당 1,313만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 3층 | 선부동 | 2015-06-23 | 1985 | |
| 군자주공15(저층) | 1080 | 14,800만원 평당 1,235만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 선부동 | 2015-06-23 | 1992 | |
| 산호한양 | 1081 | 14,500만원 평당 1,125만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 9층 | 선부동 | 2015-06-23 | 1993 | |
| 군자주공15(저층) | 1080 | 14,500만원 평당 1,198만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 선부동 | 2015-06-23 | 1992 | |
| 산호한양 | 1081 | 13,500만원 평당 1,047만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 21층 | 선부동 | 2015-06-23 | 1993 | |
| 군자주공14 | 1079 | 13,500만원 평당 1,116만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 선부동 | 2015-06-23 | 1992 | |
| 서해그랑블 | 741 | 39,700만원 평당 1,143만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 7층 | 초지동 | 2015-06-22 | 2004 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 원곡동 | 2015-06-22 | 2005 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 32,500만원 평당 1,414만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 4층 | 초지동 | 2015-06-22 | 2003 | |
| 한화꿈에그린 | 847 | 31,700만원 평당 1,234만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 원곡동 | 2015-06-22 | 2006 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 29,000만원 평당 1,286만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 5층 | 원곡동 | 2015-06-22 | 2005 |