아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공6 | 676-2 | 24,000만원 평당 1,697만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 2층 | 고잔동 | 2015-07-25 | 1986 | |
| 주공(9단지) | 672 | 22,200만원 평당 1,193만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 3층 | 고잔동 | 2015-07-25 | 1986 | |
| 주공6 | 676-2 | 20,000만원 평당 1,665만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 고잔동 | 2015-07-25 | 1986 | |
| 그린빌18 | 738 | 17,500만원 평당 1,454만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 11층 | 초지동 | 2015-07-25 | 2001 | |
| 군자주공11 | 1078 | 16,500만원 평당 1,161만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 선부동 | 2015-07-25 | 1990 | |
| 군자주공8 | 959 | 15,950만원 평당 1,123만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 선부동 | 2015-07-25 | 1985 | |
| 군자주공11 | 1078 | 15,400만원 평당 1,296만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 선부동 | 2015-07-25 | 1990 | |
| 산호한양 | 1081 | 14,700만원 평당 1,140만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 3층 | 선부동 | 2015-07-25 | 1993 | |
| 군자주공11 | 1078 | 13,500만원 평당 1,136만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 선부동 | 2015-07-25 | 1990 | |
| 산호한양 | 1081 | 9,850만원 평당 1,112만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 11층 | 선부동 | 2015-07-25 | 1993 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 39,800만원 평당 1,322만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 7층 | 고잔동 | 2015-07-24 | 2001 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 31,300만원 평당 1,217만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 원곡동 | 2015-07-24 | 2006 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 25,300만원 평당 1,395만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 초지동 | 2015-07-24 | 2002 | |
| 주공8 | 671 | 23,100만원 평당 1,182만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 14층 | 고잔동 | 2015-07-24 | 1987 | |
| 주공6 | 676-2 | 19,500만원 평당 1,623만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 고잔동 | 2015-07-24 | 1986 | |
| 군자주공10 | 1069 | 16,500만원 평당 1,375만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 선부동 | 2015-07-24 | 1989 | |
| 군자주공12 | 1078 | 14,100만원 평당 1,037만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 14층 | 선부동 | 2015-07-24 | 1991 | |
| 산호한양 | 1081 | 12,000만원 평당 1,355만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 18층 | 선부동 | 2015-07-24 | 1993 | |
| 수정한양 | 1086 | 33,700만원 평당 851만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 15층 | 선부동 | 2015-07-23 | 1991 | |
| 네오빌6단지 | 767 | 31,800만원 평당 1,392만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 3층 | 고잔동 | 2015-07-23 | 2000 |