아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서해그랑블 | 741 | 31,000만원 평당 1,425만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 4층 | 초지동 | 2015-07-23 | 2004 | |
| 휴먼시아6단지 | 1563 | 29,450만원 평당 1,150만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 신길동 | 2015-07-23 | 2009 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 27,000만원 평당 1,489만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 원곡동 | 2015-07-23 | 2006 | |
| 두산위브 | 1445 | 24,200만원 평당 943만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 신길동 | 2015-07-23 | 2004 | |
| 주공8 | 671 | 22,400만원 평당 1,204만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 8층 | 고잔동 | 2015-07-23 | 1987 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 22,000만원 평당 1,455만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 초지동 | 2015-07-23 | 2002 | |
| 삼익 | 1438 | 20,000만원 평당 1,110만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 신길동 | 2015-07-23 | 1998 | |
| 군자주공6 | 953 | 17,100만원 평당 1,468만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 2층 | 선부동 | 2015-07-23 | 1984 | |
| 군자주공11 | 1078 | 16,900만원 평당 1,198만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 1층 | 선부동 | 2015-07-23 | 1990 | |
| 군자주공11 | 1078 | 14,300만원 평당 1,192만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 선부동 | 2015-07-23 | 1990 | |
| 군자주공12 | 1078 | 13,125만원 평당 1,123만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 7층 | 선부동 | 2015-07-23 | 1991 | |
| 보광그랑베르 | 1087-16 | 8,980만원 평당 1,543만원 | 19.2㎡ (5.8평) | 7층 | 선부동 | 2015-07-23 | 2015 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 53,500만원 평당 1,735만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 13층 | 고잔동 | 2015-07-22 | 2003 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 43,300만원 평당 1,003만원 | 142.8㎡ (43.2평) | 8층 | 초지동 | 2015-07-22 | 2000 | |
| 푸르지오1차 | 781 | 35,000만원 평당 1,365만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 고잔동 | 2015-07-22 | 2001 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 33,300만원 평당 1,296만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 초지동 | 2015-07-22 | 2000 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 초지동 | 2015-07-22 | 2003 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 25,300만원 평당 1,612만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 9층 | 초지동 | 2015-07-22 | 2002 | |
| 주공7 | 670 | 21,800만원 평당 958만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 1층 | 고잔동 | 2015-07-22 | 1987 | |
| 주공8 | 671 | 19,850만원 평당 1,195만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 7층 | 고잔동 | 2015-07-22 | 1987 |