아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공8 | 671 | 19,850만원 평당 1,195만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 8층 | 고잔동 | 2015-07-22 | 1987 | |
| 주공8 | 671 | 19,850만원 평당 1,195만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 14층 | 고잔동 | 2015-07-22 | 1987 | |
| 주공8 | 671 | 19,700만원 평당 1,186만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 5층 | 고잔동 | 2015-07-22 | 1987 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 14,900만원 평당 1,156만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 4층 | 선부동 | 2015-07-22 | 1992 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 14,900만원 평당 1,156만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 2층 | 선부동 | 2015-07-22 | 1992 | |
| 산호한양 | 1081 | 14,500만원 평당 1,125만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 9층 | 선부동 | 2015-07-22 | 1993 | |
| 산호한양 | 1081 | 12,900만원 평당 1,001만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 21층 | 선부동 | 2015-07-22 | 1993 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 49,500만원 평당 1,213만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 8층 | 고잔동 | 2015-07-21 | 2001 | |
| 동명벽산블루밍 | 1082 | 34,000만원 평당 1,518만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 4층 | 선부동 | 2015-07-21 | 2010 | |
| 수정한양 | 1086 | 32,500만원 평당 820만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 19층 | 선부동 | 2015-07-21 | 1991 | |
| 휴먼시아4단지 | 1537 | 31,500만원 평당 1,228만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 신길동 | 2015-07-21 | 2012 | |
| 동명벽산블루밍 | 1082 | 31,000만원 평당 1,709만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 선부동 | 2015-07-21 | 2010 | |
| 주공8 | 671 | 29,650만원 평당 1,298만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 3층 | 고잔동 | 2015-07-21 | 1987 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 원곡동 | 2015-07-21 | 2004 | |
| 수정한양 | 1086 | 26,500만원 평당 1,185만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 3층 | 선부동 | 2015-07-21 | 1991 | |
| 군자주공6 | 953 | 20,850만원 평당 1,375만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 4층 | 선부동 | 2015-07-21 | 1984 | |
| 군자주공6 | 953 | 20,700만원 평당 1,365만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 2층 | 선부동 | 2015-07-21 | 1984 | |
| 효성 | 978-1 | 19,400만원 평당 1,073만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 선부동 | 2015-07-21 | 1997 | |
| 산호한양 | 1081 | 15,000만원 평당 1,164만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 1층 | 선부동 | 2015-07-21 | 1993 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 38,000만원 평당 1,756만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 6층 | 고잔동 | 2015-07-20 | 2003 |