아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산블루밍 | 828-5 | 28,450만원 평당 1,107만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 원곡동 | 2015-07-31 | 2004 | |
| 산호한양 | 1081 | 20,700만원 평당 1,366만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 2층 | 선부동 | 2015-07-31 | 1993 | |
| 주공(9단지) | 672 | 20,200만원 평당 1,216만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 5층 | 고잔동 | 2015-07-31 | 1986 | |
| 주공6 | 676-2 | 19,800만원 평당 1,648만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 고잔동 | 2015-07-31 | 1986 | |
| 그린빌18 | 738 | 17,600만원 평당 1,462만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 4층 | 초지동 | 2015-07-31 | 2001 | |
| 군자주공6 | 953 | 16,800만원 평당 1,442만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 2층 | 선부동 | 2015-07-31 | 1984 | |
| 군자주공11 | 1078 | 15,000만원 평당 1,250만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 선부동 | 2015-07-31 | 1990 | |
| 안산아이파크 | 1679 | 35,900만원 평당 1,406만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 신길동 | 2015-07-30 | 2013 | |
| 네오빌6단지 | 767 | 33,700만원 평당 1,317만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 고잔동 | 2015-07-30 | 2000 | |
| 수정한양 | 1086 | 33,000만원 평당 703만원 | 155.2㎡ (46.9평) | 13층 | 선부동 | 2015-07-30 | 1991 | |
| 주공(9단지) | 672 | 23,900만원 평당 1,223만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 8층 | 고잔동 | 2015-07-30 | 1986 | |
| 주공5 | 675 | 19,000만원 평당 1,334만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 3층 | 고잔동 | 2015-07-30 | 1986 | |
| 군자주공15(저층) | 1080 | 18,700만원 평당 1,316만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 선부동 | 2015-07-30 | 1992 | |
| 군자주공12 | 1078 | 14,500만원 평당 1,067만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 14층 | 선부동 | 2015-07-30 | 1991 | |
| 주공5 | 675 | 22,100만원 평당 1,563만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 5층 | 고잔동 | 2015-07-29 | 1986 | |
| 군자주공6 | 953 | 20,500만원 평당 1,352만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 4층 | 선부동 | 2015-07-29 | 1984 | |
| 군자주공15(고층) | 1080 | 15,700만원 평당 1,257만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 9층 | 선부동 | 2015-07-29 | 1993 | |
| 네오빌6단지 | 767 | 38,000만원 평당 1,487만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 고잔동 | 2015-07-28 | 2000 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 37,500만원 평당 1,460만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 고잔동 | 2015-07-28 | 2003 | |
| 안산아이파크 | 1679 | 35,950만원 평당 1,410만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 신길동 | 2015-07-28 | 2013 |