아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공그린빌12 | 730 | 35,000만원 평당 1,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 초지동 | 2015-08-31 | 2003 | |
| 주공5 | 675 | 33,000만원 평당 1,766만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 4층 | 고잔동 | 2015-08-31 | 1986 | |
| 주공5 | 675 | 32,900만원 평당 1,761만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 4층 | 고잔동 | 2015-08-31 | 1986 | |
| 안산아이파크 | 1679 | 31,900만원 평당 1,453만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 3층 | 신길동 | 2015-08-31 | 2013 | |
| 푸르지오4차 | 702 | 31,000만원 평당 1,712만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 고잔동 | 2015-08-31 | 2003 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 원곡동 | 2015-08-31 | 2004 | |
| 휴먼시아6단지 | 1563 | 27,800만원 평당 1,214만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 10층 | 신길동 | 2015-08-31 | 2009 | |
| 주공5 | 675 | 26,400만원 평당 1,621만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 5층 | 고잔동 | 2015-08-31 | 1986 | |
| 주공5 | 675 | 23,500만원 평당 1,662만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 3층 | 고잔동 | 2015-08-31 | 1986 | |
| 주공5 | 675 | 23,000만원 평당 1,614만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 5층 | 고잔동 | 2015-08-31 | 1986 | |
| 공작한양(저층) | 1085 | 21,500만원 평당 1,419만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 2층 | 선부동 | 2015-08-31 | 1992 | |
| 수정한양 | 1086 | 20,400만원 평당 1,349만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 선부동 | 2015-08-31 | 1991 | |
| 주공5 | 675 | 20,000만원 평당 1,665만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 고잔동 | 2015-08-31 | 1986 | |
| 군자주공15(저층) | 1080 | 18,900만원 평당 1,320만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 4층 | 선부동 | 2015-08-31 | 1992 | |
| 군자주공14 | 1079 | 18,200만원 평당 1,271만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 5층 | 선부동 | 2015-08-31 | 1992 | |
| 군자주공15(저층) | 1080 | 16,600만원 평당 1,372만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 선부동 | 2015-08-31 | 1992 | |
| 군자주공9 | 967 | 15,450만원 평당 1,301만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 선부동 | 2015-08-31 | 1989 | |
| 군자주공14 | 1079 | 15,000만원 평당 1,240만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 선부동 | 2015-08-31 | 1992 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 14,800만원 평당 1,148만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 6층 | 선부동 | 2015-08-31 | 1992 | |
| 군자주공11 | 1078 | 14,300만원 평당 1,192만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 선부동 | 2015-08-31 | 1990 |