아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 군자주공12 | 1078 | 14,000만원 평당 1,198만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 7층 | 선부동 | 2015-08-31 | 1991 | |
| 군자주공12 | 1078 | 13,900만원 평당 1,189만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 4층 | 선부동 | 2015-08-31 | 1991 | |
| 두산위브 | 796 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 초지동 | 2015-08-30 | 2015 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 31,800만원 평당 1,414만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 10층 | 초지동 | 2015-08-30 | 2000 | |
| 주공7 | 670 | 24,400만원 평당 1,072만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 3층 | 고잔동 | 2015-08-30 | 1987 | |
| 군자주공8 | 959 | 16,000만원 평당 1,118만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 5층 | 선부동 | 2015-08-30 | 1985 | |
| 군자주공15(고층) | 1080 | 14,500만원 평당 1,161만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 3층 | 선부동 | 2015-08-30 | 1993 | |
| 군자주공5 | 603-1 | 12,000만원 평당 1,029만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 4층 | 초지동 | 2015-08-30 | 1983 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 41,000만원 평당 1,362만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 8층 | 고잔동 | 2015-08-29 | 2001 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 36,700만원 평당 1,392만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 7층 | 고잔동 | 2015-08-29 | 2001 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 36,500만원 평당 1,669만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 10층 | 고잔동 | 2015-08-29 | 2003 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 36,000만원 평당 586만원 | 203.1㎡ (61.4평) | 20층 | 선부동 | 2015-08-29 | 1992 | |
| 서해그랑블 | 741 | 32,900만원 평당 1,077만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 1층 | 초지동 | 2015-08-29 | 2004 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 원곡동 | 2015-08-29 | 2005 | |
| 한화꿈에그린 | 847 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 원곡동 | 2015-08-29 | 2006 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 원곡동 | 2015-08-29 | 2004 | |
| 주공5 | 675 | 26,900만원 평당 1,651만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 3층 | 고잔동 | 2015-08-29 | 1986 | |
| 주공6 | 676-2 | 25,000만원 평당 1,768만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 5층 | 고잔동 | 2015-08-29 | 1986 | |
| 주공(9단지) | 672 | 25,000만원 평당 1,245만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 7층 | 고잔동 | 2015-08-29 | 1986 | |
| 삼익 | 1438 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신길동 | 2015-08-29 | 1998 |