아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 군자주공11 | 1078 | 17,750만원 평당 1,258만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 1층 | 선부동 | 2015-08-29 | 1990 | |
| 그린빌18 | 738 | 17,000만원 평당 1,405만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 초지동 | 2015-08-29 | 2001 | |
| 군자주공11 | 1078 | 15,400만원 평당 1,284만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 선부동 | 2015-08-29 | 1990 | |
| 산호한양 | 1081 | 15,000만원 평당 1,164만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 6층 | 선부동 | 2015-08-29 | 1993 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 31,900만원 평당 1,241만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 원곡동 | 2015-08-28 | 2006 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 27,500만원 평당 1,521만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 초지동 | 2015-08-28 | 2002 | |
| 군자주공6 | 953 | 26,400만원 평당 1,433만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 2층 | 선부동 | 2015-08-28 | 1984 | |
| 주공7 | 670 | 25,500만원 평당 1,116만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 14층 | 고잔동 | 2015-08-28 | 1987 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 24,000만원 평당 1,594만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 초지동 | 2015-08-28 | 2002 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 23,400만원 평당 1,495만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 3층 | 초지동 | 2015-08-28 | 2002 | |
| 군자주공6 | 953 | 21,500만원 평당 1,418만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 5층 | 선부동 | 2015-08-28 | 1984 | |
| 수정한양 | 1086 | 20,050만원 평당 1,326만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 선부동 | 2015-08-28 | 1991 | |
| 주공5 | 675 | 19,500만원 평당 1,623만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 고잔동 | 2015-08-28 | 1986 | |
| 군자주공12 | 1078 | 16,000만원 평당 1,177만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 7층 | 선부동 | 2015-08-28 | 1991 | |
| 군자주공15(저층) | 1080 | 14,350만원 평당 1,198만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 선부동 | 2015-08-28 | 1992 | |
| 군자주공12 | 1078 | 13,200만원 평당 1,129만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 9층 | 선부동 | 2015-08-28 | 1991 | |
| 양지마을 | 780 | 39,300만원 평당 1,531만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 고잔동 | 2015-08-27 | 2001 | |
| 서해그랑블 | 741 | 36,700만원 평당 1,221만원 | 99.4㎡ (30.1평) | 22층 | 초지동 | 2015-08-27 | 2004 | |
| 네오빌6단지 | 767 | 31,000만원 평당 1,357만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 2층 | 고잔동 | 2015-08-27 | 2000 | |
| 휴먼시아4단지 | 1537 | 26,500만원 평당 1,175만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 1층 | 신길동 | 2015-08-27 | 2012 |