아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 25,700만원 평당 1,417만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 초지동 | 2015-08-27 | 2002 | |
| 주공6 | 676-2 | 24,000만원 평당 1,697만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 1층 | 고잔동 | 2015-08-27 | 1986 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 21,400만원 평당 1,367만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 1층 | 초지동 | 2015-08-27 | 2002 | |
| 그린빌18 | 738 | 17,900만원 평당 1,480만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 8층 | 초지동 | 2015-08-27 | 2001 | |
| 그린빌18 | 738 | 17,600만원 평당 1,455만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 초지동 | 2015-08-27 | 2001 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 9,900만원 평당 1,160만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 15층 | 선부동 | 2015-08-27 | 1992 | |
| 보광그랑베르 | 1087-16 | 8,980만원 평당 1,543만원 | 19.2㎡ (5.8평) | 5층 | 선부동 | 2015-08-27 | 2015 | |
| 양지마을 | 780 | 37,500만원 평당 1,461만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 고잔동 | 2015-08-26 | 2001 | |
| 주공그린빌9 | 765 | 32,500만원 평당 1,422만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 3층 | 고잔동 | 2015-08-26 | 2001 | |
| 오성푸르메APT101동 | 616 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 고잔동 | 2015-08-26 | 2014 | |
| 휴먼시아3단지 | 1518 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 신길동 | 2015-08-26 | 2009 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 원곡동 | 2015-08-26 | 2006 | |
| 주공5 | 675 | 26,800만원 평당 1,645만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 2층 | 고잔동 | 2015-08-26 | 1986 | |
| 주공(9단지) | 672 | 25,500만원 평당 1,253만원 | 67.3㎡ (20.4평) | 3층 | 고잔동 | 2015-08-26 | 1986 | |
| 군자주공6 | 953 | 23,000만원 평당 1,248만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 1층 | 선부동 | 2015-08-26 | 1984 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 16,500만원 평당 1,336만원 | 40.8㎡ (12.4평) | 2층 | 초지동 | 2015-08-26 | 2002 | |
| 군자주공8 | 959 | 15,400만원 평당 1,076만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 5층 | 선부동 | 2015-08-26 | 1985 | |
| 군자주공8 | 959 | 15,200만원 평당 1,070만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 2층 | 선부동 | 2015-08-26 | 1985 | |
| 서해그랑블 | 741 | 42,200만원 평당 1,215만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 9층 | 초지동 | 2015-08-25 | 2004 | |
| 주공1 | 532 | 40,000만원 평당 1,699만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 2층 | 고잔동 | 2015-08-25 | 1983 |