아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서해그랑블 | 741 | 31,900만원 평당 1,466만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 5층 | 초지동 | 2015-08-25 | 2004 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 원곡동 | 2015-08-25 | 2006 | |
| 휴먼시아6단지 | 1563 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 신길동 | 2015-08-25 | 2009 | |
| 두산위브 | 1445 | 24,600만원 평당 958만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 신길동 | 2015-08-25 | 2004 | |
| 주공5 | 675 | 23,500만원 평당 1,660만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 2층 | 고잔동 | 2015-08-25 | 1986 | |
| 주공7 | 670 | 23,000만원 평당 1,130만원 | 67.3㎡ (20.4평) | 15층 | 고잔동 | 2015-08-25 | 1987 | |
| 군자주공6 | 953 | 20,950만원 평당 1,382만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 4층 | 선부동 | 2015-08-25 | 1984 | |
| 군자주공6 | 953 | 20,600만원 평당 1,359만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 5층 | 선부동 | 2015-08-25 | 1984 | |
| 주공5 | 675 | 19,400만원 평당 1,615만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 고잔동 | 2015-08-25 | 1986 | |
| 군자주공11 | 1078 | 18,200만원 평당 1,290만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 3층 | 선부동 | 2015-08-25 | 1990 | |
| 군자주공11 | 1078 | 15,000만원 평당 1,250만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 선부동 | 2015-08-25 | 1990 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 48,500만원 평당 1,360만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 25층 | 고잔동 | 2015-08-24 | 2001 | |
| 동명벽산블루밍 | 1082 | 39,700만원 평당 1,545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 선부동 | 2015-08-24 | 2010 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 36,800만원 평당 1,683만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 14층 | 고잔동 | 2015-08-24 | 2003 | |
| 안산아이파크 | 1679 | 36,600만원 평당 1,433만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 신길동 | 2015-08-24 | 2013 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 33,000만원 평당 1,252만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 1층 | 고잔동 | 2015-08-24 | 2001 | |
| 안산아이파크 | 1679 | 32,600만원 평당 1,481만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 10층 | 신길동 | 2015-08-24 | 2013 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 30,800만원 평당 1,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 원곡동 | 2015-08-24 | 2006 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 28,900만원 평당 1,593만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 초지동 | 2015-08-24 | 2002 | |
| 휴먼빌2차 | 1447 | 28,000만원 평당 1,093만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 신길동 | 2015-08-24 | 2007 |