아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 214건 거래 (6개 유형)
2015년 09월 경기도 안산시 단원구에서 신고된 부동산 실거래는 총 214건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공그린빌8 | 766 | 전세 | 28,000만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 1층 | 고잔동 | 2015-08-22 | 2001 |
| 대우푸르지오5 | 712 | 전세 | 27,000만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 10층 | 고잔동 | 2015-08-20 | 2003 |
| 군자주공15(고층) | 1080 | 전세 | 1,000만원 월 40만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 7층 | 선부동 | 2015-08-26 | 1993 |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 전세 | 3,000만원 월 80만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 원곡동 | 2015-08-26 | 2006 |
| 군자주공14 | 1079 | 전세 | 1,000만원 월 45만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 5층 | 선부동 | 2015-08-22 | 1992 |
| 주공그린빌11 | 723 | 전세 | 28,000만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 1층 | 초지동 | 2015-08-15 | 2003 |
| 산호한양 | 1081 | 전세 | 100만원 월 30만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 2층 | 선부동 | 2015-08-06 | 1993 |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 전세 | 20,000만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 2층 | 초지동 | 2015-08-03 | 2002 |
| 군자주공12 | 1078 | 전세 | 8,000만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 5층 | 선부동 | 2015-08-11 | 1991 |
| 공작한양(저층) | 1085 | 전세 | 12,000만원 월 17만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 2층 | 선부동 | 2015-08-01 | 1992 |
| 공작한양(고층) | 1085 | 전세 | 500만원 월 38만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 11층 | 선부동 | 2015-08-06 | 1992 |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 전세 | 2,000만원 월 75만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 신길동 | 2015-08-12 | 2005 |
| 호수공원(대림1) | 720 | 전세 | 3,000만원 월 150만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 4층 | 고잔동 | 2015-08-26 | 2001 |
| 군자주공7 | 961 | 전세 | 500만원 월 35만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 5층 | 선부동 | 2015-08-10 | 1985 |
| 푸르지오3차 | 728 | 전세 | 42,000만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 2층 | 고잔동 | 2015-08-27 | 2003 |
| 양지마을 | 780 | 전세 | 28,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 고잔동 | 2015-08-19 | 2001 |
| 주공(9단지) | 672 | 전세 | 2,000만원 월 70만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 8층 | 고잔동 | 2015-08-31 | 1986 |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 전세 | 17,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 신길동 | 2015-08-28 | 2005 |
| 푸르지오1차 | 781 | 전세 | 32,000만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 3층 | 고잔동 | 2015-08-17 | 2001 |
| 군자주공7 | 961 | 전세 | 6,800만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 4층 | 선부동 | 2015-08-25 | 1985 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 프라움시티 | 528-1 | 25,000만원 평당 787만원 | 105.0㎡ (31.8평) | 19층 | 고잔동 | 2015-08-29 | 2010 |
| 아이즈빌Ⅱ 오피스텔 | 527-3 | 8,300만원 평당 926만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 10층 | 고잔동 | 2015-08-31 | 2004 |
| 스타캐슬 | 744-6 | 15,599만원 평당 1,239만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 11층 | 초지동 | 2015-08-30 | 2015 |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 9,824만원 평당 845만원 | 38.4㎡ (11.6평) | 24층 | 고잔동 | 2015-08-25 | 2004 |
| 프라움시티 | 528-1 | 28,000만원 평당 882만원 | 105.0㎡ (31.8평) | 3층 | 고잔동 | 2015-08-20 | 2010 |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 12,750만원 평당 980만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 7층 | 고잔동 | 2015-08-29 | 2004 |
| 블루빌타운 | 528 | 8,000만원 평당 840만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 6층 | 고잔동 | 2015-08-08 | 2003 |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 9,600만원 평당 1,148만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 9층 | 고잔동 | 2015-08-29 | 2004 |
| 거풍스카이팰리스 | 530-2 | 8,800만원 평당 1,065만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 9층 | 고잔동 | 2015-08-31 | 2003 |
| 스타캐슬 | 744-6 | 15,599만원 평당 1,239만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 9층 | 초지동 | 2015-08-22 | 2015 |
| 스타캐슬 | 744-6 | 15,499만원 평당 1,231만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 8층 | 초지동 | 2015-08-22 | 2015 |
| 스타캐슬 | 744-6 | 16,579만원 평당 1,316만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 6층 | 초지동 | 2015-08-27 | 2015 |
| 골든게이트빌 | 539-12 | 8,000만원 평당 753만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 8층 | 고잔동 | 2015-08-31 | 2003 |
| 강희그랜드오피스텔 | 717 | 11,700만원 평당 1,102만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 4층 | 고잔동 | 2015-08-20 | 2003 |
| 블루빌타운 | 528 | 8,100만원 평당 850만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 5층 | 고잔동 | 2015-08-19 | 2003 |
| 브레스 빌 | 523-2 | 11,000만원 평당 771만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 4층 | 고잔동 | 2015-08-27 | 2003 |
| 스타캐슬 | 744-6 | 21,499만원 평당 1,186만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 초지동 | 2015-08-18 | 2015 |
| 위너스타워 | 1625 | 9,300만원 평당 1,342만원 | 22.9㎡ (6.9평) | 7층 | 신길동 | 2015-08-28 | 2015 |
| 스타캐슬 | 744-6 | 20,000만원 평당 1,190만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 9층 | 초지동 | 2015-08-18 | 2015 |
| 스타캐슬 | 744-6 | 20,000만원 평당 1,190만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 10층 | 초지동 | 2015-08-18 | 2015 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 스타캐슬 | 744-6 | 전세 | 16,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 초지동 | 2015-08-20 | |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 17층 | 고잔동 | 2015-08-13 | |
| 늘봄스위트빌1 | 524 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 25.6㎡ (7.8평) | 4층 | 고잔동 | 2015-08-14 | |
| 프라움시티 | 528-1 | 월세 | 2,000만원 월 100만원 | 92.1㎡ (27.9평) | 11층 | 고잔동 | 2015-08-25 | 15.10~17.10 |
| 블루빌타운 | 528 | 월세 | 500만원 월 43만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 5층 | 고잔동 | 2015-08-04 | |
| 벨라지움오피스텔 | 527-1 | 월세 | 2,000만원 월 26만원 | 22.0㎡ (6.6평) | 5층 | 고잔동 | 2015-08-20 | |
| 늘봄스위트빌2 | 1077-15 | 월세 | 500만원 월 37만원 | 18.7㎡ (5.6평) | 4층 | 선부동 | 2015-08-17 | |
| 대우마이빌 | 523-6 | 월세 | 1,000만원 월 35만원 | 26.3㎡ (7.9평) | 2층 | 고잔동 | 2015-08-12 | |
| 프라움시티 | 528-1 | 월세 | 4,000만원 월 100만원 | 105.0㎡ (31.8평) | 17층 | 고잔동 | 2015-08-28 | |
| 프라움시티 | 528-1 | 전세 | 22,000만원 | 105.0㎡ (31.8평) | 4층 | 고잔동 | 2015-08-10 | |
| 프라움시티 | 528-1 | 전세 | 23,000만원 | 92.1㎡ (27.9평) | 16층 | 고잔동 | 2015-08-26 | |
| 프라움시티 | 528-1 | 월세 | 2,000만원 월 110만원 | 92.1㎡ (27.9평) | 17층 | 고잔동 | 2015-08-26 | |
| 스타캐슬 | 744-6 | 월세 | 2,000만원 월 90만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 초지동 | 2015-08-28 | |
| 골든빌 | 724 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 9층 | 고잔동 | 2015-08-29 | |
| 벨라지움오피스텔 | 527-1 | 전세 | 6,000만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 14층 | 고잔동 | 2015-08-31 | |
| 타워아이즈빌 | 527-4 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 25.0㎡ (7.6평) | 8층 | 고잔동 | 2015-08-13 | |
| 골든빌 | 724 | 월세 | 3,500만원 월 30만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 7층 | 고잔동 | 2015-08-19 | |