아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호수마을풍림 | 731 | 44,000만원 평당 1,019만원 | 142.8㎡ (43.2평) | 15층 | 초지동 | 2015-10-31 | 2000 | |
| 서해그랑블 | 741 | 33,000만원 평당 1,080만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 2층 | 초지동 | 2015-10-31 | 2004 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 32,800만원 평당 1,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 초지동 | 2015-10-31 | 2000 | |
| 서해그랑블 | 741 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 초지동 | 2015-10-31 | 2004 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 29,850만원 평당 1,161만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 원곡동 | 2015-10-31 | 2004 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 원곡동 | 2015-10-31 | 2004 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 27,800만원 평당 1,535만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 초지동 | 2015-10-31 | 2002 | |
| 주공6 | 676-2 | 23,250만원 평당 1,935만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 고잔동 | 2015-10-31 | 1986 | |
| 주공6 | 676-2 | 22,500만원 평당 1,873만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 고잔동 | 2015-10-31 | 1986 | |
| 동명벽산블루밍 | 1082 | 39,000만원 평당 1,518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 선부동 | 2015-10-30 | 2010 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 고잔동 | 2015-10-30 | 2003 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 36,400만원 평당 1,664만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 2층 | 고잔동 | 2015-10-30 | 2003 | |
| 서해그랑블 | 741 | 31,800만원 평당 1,461만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 11층 | 초지동 | 2015-10-30 | 2004 | |
| 한화꿈에그린 | 847 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 원곡동 | 2015-10-30 | 2006 | |
| 한화꿈에그린 | 847 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 원곡동 | 2015-10-30 | 2006 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 27,000만원 평당 1,488만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 원곡동 | 2015-10-30 | 2005 | |
| 주공5 | 675 | 25,700만원 평당 1,818만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 2층 | 고잔동 | 2015-10-30 | 1986 | |
| 주공(9단지) | 672 | 19,600만원 평당 1,180만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 1층 | 고잔동 | 2015-10-30 | 1986 | |
| 군자주공11 | 1078 | 18,500만원 평당 1,311만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 5층 | 선부동 | 2015-10-30 | 1990 | |
| 군자주공8 | 959 | 16,300만원 평당 1,138만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 3층 | 선부동 | 2015-10-30 | 1985 |