아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 공작한양(고층) | 1085 | 15,700만원 평당 1,218만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 8층 | 선부동 | 2015-10-30 | 1992 | |
| 군자주공5 | 603-1 | 12,800만원 평당 1,075만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 2층 | 초지동 | 2015-10-30 | 1983 | |
| 서해그랑블 | 741 | 42,400만원 평당 1,221만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 15층 | 초지동 | 2015-10-29 | 2004 | |
| 보네르빌리지 | 778 | 38,500만원 평당 1,234만원 | 103.1㎡ (31.2평) | 4층 | 고잔동 | 2015-10-29 | 2001 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 원곡동 | 2015-10-29 | 2005 | |
| 주공5 | 675 | 25,500만원 평당 1,804만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 2층 | 고잔동 | 2015-10-29 | 1986 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 23,750만원 평당 1,309만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 초지동 | 2015-10-29 | 2002 | |
| 삼익 | 1438 | 20,100만원 평당 1,115만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 19층 | 신길동 | 2015-10-29 | 1998 | |
| 효성 | 978-1 | 19,200만원 평당 1,062만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 선부동 | 2015-10-29 | 1997 | |
| 군자주공5 | 603-1 | 16,000만원 평당 1,102만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 3층 | 초지동 | 2015-10-29 | 1983 | |
| 군자주공11 | 1078 | 15,500만원 평당 1,305만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 선부동 | 2015-10-29 | 1990 | |
| 군자주공11 | 1078 | 15,500만원 평당 1,292만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 선부동 | 2015-10-29 | 1990 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 14,800만원 평당 1,148만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 13층 | 선부동 | 2015-10-29 | 1992 | |
| 군자주공12 | 1078 | 13,800만원 평당 1,181만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 9층 | 선부동 | 2015-10-29 | 1991 | |
| 네오빌6단지 | 767 | 33,800만원 평당 1,322만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 고잔동 | 2015-10-28 | 2000 | |
| 푸르지오1차 | 781 | 30,000만원 평당 1,393만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 6층 | 고잔동 | 2015-10-28 | 2001 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 29,900만원 평당 1,163만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 원곡동 | 2015-10-28 | 2004 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 28,350만원 평당 1,562만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 원곡동 | 2015-10-28 | 2005 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 27,500만원 평당 1,515만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 원곡동 | 2015-10-28 | 2005 | |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 28층 | 신길동 | 2015-10-28 | 2005 |