아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수정한양 | 1086 | 21,400만원 평당 1,415만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 선부동 | 2015-10-28 | 1991 | |
| 군자주공5 | 603-1 | 13,400만원 평당 1,149만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 3층 | 초지동 | 2015-10-28 | 1983 | |
| 동명벽산블루밍 | 1082 | 37,800만원 평당 1,471만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 선부동 | 2015-10-27 | 2010 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 36,000만원 평당 1,646만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 4층 | 고잔동 | 2015-10-27 | 2003 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 34,400만원 평당 1,338만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 초지동 | 2015-10-27 | 2003 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 초지동 | 2015-10-27 | 2000 | |
| 네오빌6단지 | 767 | 30,100만원 평당 1,178만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 고잔동 | 2015-10-27 | 2000 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 29,500만원 평당 1,147만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 원곡동 | 2015-10-27 | 2004 | |
| 삼익 | 1438 | 26,500만원 평당 666만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 10층 | 신길동 | 2015-10-27 | 1998 | |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신길동 | 2015-10-27 | 2005 | |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신길동 | 2015-10-27 | 2005 | |
| 그린빌18 | 738 | 21,950만원 평당 1,469만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 2층 | 초지동 | 2015-10-27 | 2001 | |
| 군자주공15(고층) | 1080 | 20,600만원 평당 1,364만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 선부동 | 2015-10-27 | 1993 | |
| 군자주공8 | 959 | 15,700만원 평당 1,097만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 2층 | 선부동 | 2015-10-27 | 1985 | |
| 서해그랑블 | 741 | 33,700만원 평당 1,121만원 | 99.4㎡ (30.1평) | 1층 | 초지동 | 2015-10-26 | 2004 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 31,200만원 평당 1,214만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 원곡동 | 2015-10-26 | 2006 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 28,000만원 평당 1,543만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 원곡동 | 2015-10-26 | 2005 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 27,900만원 평당 1,537만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 원곡동 | 2015-10-26 | 2005 | |
| 수정한양 | 1086 | 24,850만원 평당 1,175만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 5층 | 선부동 | 2015-10-26 | 1991 | |
| 주공8 | 671 | 22,200만원 평당 1,193만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 4층 | 고잔동 | 2015-10-26 | 1987 |