아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 군자주공8 | 959 | 15,400만원 평당 1,084만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 선부동 | 2015-10-24 | 1985 | |
| 서해그랑블 | 741 | 43,650만원 평당 1,257만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 12층 | 초지동 | 2015-10-23 | 2004 | |
| 서해그랑블 | 741 | 41,850만원 평당 1,205만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 27층 | 초지동 | 2015-10-23 | 2004 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 40,500만원 평당 1,577만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 고잔동 | 2015-10-23 | 2003 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 35,100만원 평당 1,605만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 2층 | 고잔동 | 2015-10-23 | 2003 | |
| 네오빌6단지 | 767 | 34,000만원 평당 1,330만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 고잔동 | 2015-10-23 | 2000 | |
| 동명벽산블루밍 | 1082 | 32,750만원 평당 1,805만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 선부동 | 2015-10-23 | 2010 | |
| 주공그린빌9 | 765 | 31,700만원 평당 1,382만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 13층 | 고잔동 | 2015-10-23 | 2001 | |
| 휴먼시아6단지 | 1563 | 30,900만원 평당 1,207만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 신길동 | 2015-10-23 | 2009 | |
| 군자주공6 | 953 | 23,000만원 평당 1,517만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 1층 | 선부동 | 2015-10-23 | 1984 | |
| 주공7 | 670 | 22,500만원 평당 1,151만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 9층 | 고잔동 | 2015-10-23 | 1987 | |
| 군자주공10 | 1069 | 20,000만원 평당 1,407만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 선부동 | 2015-10-23 | 1989 | |
| 산호한양 | 1081 | 13,500만원 평당 1,047만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 8층 | 선부동 | 2015-10-23 | 1993 | |
| 보네르빌리지 | 778 | 35,800만원 평당 1,329만원 | 89.1㎡ (26.9평) | 14층 | 고잔동 | 2015-10-22 | 2001 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 32,000만원 평당 1,392만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 1층 | 초지동 | 2015-10-22 | 2003 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 29,700만원 평당 1,157만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 선부동 | 2015-10-22 | 1992 | |
| 주공8 | 671 | 24,500만원 평당 1,253만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 8층 | 고잔동 | 2015-10-22 | 1987 | |
| 주공7 | 670 | 23,800만원 평당 1,218만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 4층 | 고잔동 | 2015-10-22 | 1987 | |
| 군자주공11 | 1078 | 15,500만원 평당 1,292만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 선부동 | 2015-10-22 | 1990 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 43,000만원 평당 1,205만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 15층 | 고잔동 | 2015-10-21 | 2001 |