아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공5 | 675 | 28,600만원 평당 1,756만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 4층 | 고잔동 | 2015-11-28 | 1986 | |
| 주공6 | 676-2 | 25,300만원 평당 1,789만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 5층 | 고잔동 | 2015-11-28 | 1986 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 59,900만원 평당 1,468만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 12층 | 고잔동 | 2015-11-27 | 2001 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 43,000만원 평당 1,428만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 8층 | 고잔동 | 2015-11-27 | 2001 | |
| 두산위브 | 796 | 41,500만원 평당 1,345만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 24층 | 초지동 | 2015-11-27 | 2015 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 38,200만원 평당 1,161만원 | 108.7㎡ (32.9평) | 9층 | 초지동 | 2015-11-27 | 2000 | |
| 푸르지오4차 | 702 | 37,000만원 평당 1,451만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 고잔동 | 2015-11-27 | 2003 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 33,000만원 평당 915만원 | 119.2㎡ (36.1평) | 5층 | 원곡동 | 2015-11-27 | 2004 | |
| 휴먼시아6단지 | 1563 | 29,000만원 평당 1,133만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 신길동 | 2015-11-27 | 2009 | |
| 수정한양 | 1086 | 27,000만원 평당 1,277만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 3층 | 선부동 | 2015-11-27 | 1991 | |
| 두산위브 | 1445 | 27,000만원 평당 1,052만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 신길동 | 2015-11-27 | 2004 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 26,800만원 평당 1,483만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 초지동 | 2015-11-27 | 2002 | |
| 주공(9단지) | 672 | 24,000만원 평당 1,290만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 6층 | 고잔동 | 2015-11-27 | 1986 | |
| 푸르지오1차 | 781 | 40,000만원 평당 1,385만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 5층 | 고잔동 | 2015-11-26 | 2001 | |
| 주공그린빌7 | 776 | 32,000만원 평당 1,400만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 14층 | 고잔동 | 2015-11-26 | 2001 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 초지동 | 2015-11-26 | 2000 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 31,800만원 평당 1,668만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 10층 | 고잔동 | 2015-11-26 | 2003 | |
| 주공그린빌9 | 765 | 31,000만원 평당 1,352만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 1층 | 고잔동 | 2015-11-26 | 2001 | |
| 동명벽산블루밍 | 1082 | 30,000만원 평당 1,653만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 선부동 | 2015-11-26 | 2010 | |
| 휴먼시아6단지 | 1563 | 29,300만원 평당 1,141만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 신길동 | 2015-11-26 | 2009 |