아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 휴먼빌2차 | 1447 | 28,900만원 평당 1,128만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 신길동 | 2015-11-26 | 2007 | |
| 휴먼빌2차 | 1447 | 28,500만원 평당 1,112만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 신길동 | 2015-11-26 | 2007 | |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 24,000만원 평당 1,326만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 신길동 | 2015-11-26 | 2005 | |
| 군자주공8 | 959 | 16,500만원 평당 1,161만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 2층 | 선부동 | 2015-11-26 | 1985 | |
| 산호한양 | 1081 | 13,850만원 평당 1,074만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 1층 | 선부동 | 2015-11-26 | 1993 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 고잔동 | 2015-11-25 | 2003 | |
| 주공그린빌9 | 765 | 34,000만원 평당 1,330만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 고잔동 | 2015-11-25 | 2001 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 32,000만원 평당 1,392만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 7층 | 초지동 | 2015-11-25 | 2003 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 30,300만원 평당 1,179만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 원곡동 | 2015-11-25 | 2006 | |
| 수정한양 | 1086 | 28,500만원 평당 909만원 | 103.6㎡ (31.3평) | 15층 | 선부동 | 2015-11-25 | 1991 | |
| 군자주공9 | 967 | 20,300만원 평당 1,428만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 선부동 | 2015-11-25 | 1989 | |
| 공작한양(저층) | 1085 | 19,300만원 평당 1,274만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 5층 | 선부동 | 2015-11-25 | 1992 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 17,000만원 평당 1,376만원 | 40.8㎡ (12.4평) | 5층 | 초지동 | 2015-11-25 | 2002 | |
| 산호한양 | 1081 | 15,350만원 평당 1,191만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 8층 | 선부동 | 2015-11-25 | 1993 | |
| 군자주공12 | 1078 | 14,600만원 평당 1,249만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 5층 | 선부동 | 2015-11-25 | 1991 | |
| 군자주공14 | 1079 | 13,500만원 평당 1,116만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 선부동 | 2015-11-25 | 1992 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 59,800만원 평당 1,469만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 15층 | 고잔동 | 2015-11-24 | 2003 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 원곡동 | 2015-11-24 | 2006 | |
| 군자주공6 | 953 | 26,000만원 평당 1,411만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 3층 | 선부동 | 2015-11-24 | 1984 | |
| 주공8 | 671 | 23,000만원 평당 1,177만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 4층 | 고잔동 | 2015-11-24 | 1987 |