아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경남아너스빌 | 938 | 32,350만원 평당 1,258만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 원곡동 | 2015-11-22 | 2005 | |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신길동 | 2015-11-22 | 2005 | |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 23,000만원 평당 1,271만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 신길동 | 2015-11-22 | 2005 | |
| 군자주공11 | 1078 | 16,000만원 평당 1,347만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 선부동 | 2015-11-22 | 1990 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 71,500만원 평당 1,446만원 | 163.5㎡ (49.4평) | 12층 | 고잔동 | 2015-11-21 | 2001 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 34,950만원 평당 1,359만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 초지동 | 2015-11-21 | 2003 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 초지동 | 2015-11-21 | 2003 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 32,600만원 평당 1,268만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 원곡동 | 2015-11-21 | 2006 | |
| 푸르지오1차 | 781 | 31,500만원 평당 1,228만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 고잔동 | 2015-11-21 | 2001 | |
| 휴먼빌2차 | 1447 | 29,900만원 평당 1,167만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 신길동 | 2015-11-21 | 2007 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 29,000만원 평당 1,598만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 원곡동 | 2015-11-21 | 2005 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 26,900만원 평당 1,483만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 초지동 | 2015-11-21 | 2002 | |
| 삼익 | 1438 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신길동 | 2015-11-21 | 1998 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 16,300만원 평당 1,264만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 8층 | 선부동 | 2015-11-21 | 1992 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 15,500만원 평당 1,202만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 4층 | 선부동 | 2015-11-21 | 1992 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 38,800만원 평당 898만원 | 142.8㎡ (43.2평) | 2층 | 초지동 | 2015-11-20 | 2000 | |
| 네오빌6단지 | 767 | 36,000만원 평당 1,408만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 고잔동 | 2015-11-20 | 2000 | |
| 주공그린빌7 | 776 | 35,200만원 평당 1,376만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 고잔동 | 2015-11-20 | 2001 | |
| 주공그린빌8 | 766 | 32,800만원 평당 1,283만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 고잔동 | 2015-11-20 | 2001 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 32,000만원 평당 682만원 | 155.2㎡ (46.9평) | 7층 | 선부동 | 2015-11-20 | 1992 |