아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호수공원(대림1) | 720 | 35,000만원 평당 1,328만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 3층 | 고잔동 | 2015-11-30 | 2001 | |
| 네오빌6단지 | 767 | 34,000만원 평당 1,330만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 고잔동 | 2015-11-30 | 2000 | |
| 한화꿈에그린 | 847 | 30,000만원 평당 1,336만원 | 74.2㎡ (22.5평) | 15층 | 원곡동 | 2015-11-30 | 2006 | |
| 주공(9단지) | 672 | 24,500만원 평당 1,253만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 10층 | 고잔동 | 2015-11-30 | 1986 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 24,000만원 평당 1,595만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 8층 | 초지동 | 2015-11-30 | 2002 | |
| 그린빌18 | 738 | 20,200만원 평당 1,339만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 초지동 | 2015-11-30 | 2001 | |
| 주공(9단지) | 672 | 19,400만원 평당 1,168만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 1층 | 고잔동 | 2015-11-30 | 1986 | |
| 군자주공8 | 959 | 15,400만원 평당 1,084만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 2층 | 선부동 | 2015-11-30 | 1985 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 10,500만원 평당 1,230만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 1층 | 선부동 | 2015-11-30 | 1992 | |
| 서해그랑블 | 741 | 43,500만원 평당 1,253만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 12층 | 초지동 | 2015-11-29 | 2004 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 40,000만원 평당 1,559만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 고잔동 | 2015-11-29 | 2003 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 49,000만원 평당 1,201만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 3층 | 고잔동 | 2015-11-28 | 2001 | |
| 안산아이파크 | 1679 | 37,000만원 평당 1,455만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 11층 | 신길동 | 2015-11-28 | 2013 | |
| 안산아이파크 | 1679 | 35,500만원 평당 1,390만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 신길동 | 2015-11-28 | 2013 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 35,000만원 평당 1,134만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 2층 | 초지동 | 2015-11-28 | 2000 | |
| 주공그린빌8 | 766 | 32,500만원 평당 1,268만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 고잔동 | 2015-11-28 | 2001 | |
| 한화꿈에그린 | 847 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 원곡동 | 2015-11-28 | 2006 | |
| 동명벽산블루밍 | 1082 | 32,000만원 평당 1,764만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 선부동 | 2015-11-28 | 2010 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 원곡동 | 2015-11-28 | 2006 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 31,800만원 평당 1,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 원곡동 | 2015-11-28 | 2006 |