아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양지마을 | 780 | 37,500만원 평당 1,461만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 고잔동 | 2015-12-26 | 2001 | |
| 주공7 | 670 | 26,700만원 평당 1,169만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 6층 | 고잔동 | 2015-12-26 | 1987 | |
| 산호한양 | 1081 | 15,300만원 평당 1,187만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 12층 | 선부동 | 2015-12-26 | 1993 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 원곡동 | 2015-12-25 | 2006 | |
| 수정한양 | 1086 | 24,900만원 평당 1,114만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 1층 | 선부동 | 2015-12-25 | 1991 | |
| 그린빌18 | 738 | 17,800만원 평당 1,478만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 8층 | 초지동 | 2015-12-25 | 2001 | |
| 휴먼빌2차 | 1447 | 34,000만원 평당 1,327만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 신길동 | 2015-12-24 | 2007 | |
| 주공그린빌8 | 766 | 33,700만원 평당 1,474만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 8층 | 고잔동 | 2015-12-24 | 2001 | |
| 수정한양 | 1086 | 27,800만원 평당 1,243만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 9층 | 선부동 | 2015-12-24 | 1991 | |
| 휴먼빌2차 | 1447 | 38,000만원 평당 1,054만원 | 119.2㎡ (36.1평) | 9층 | 신길동 | 2015-12-23 | 2007 | |
| 안산아이파크 | 1679 | 35,000만원 평당 1,376만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 10층 | 신길동 | 2015-12-23 | 2013 | |
| 주공그린빌9 | 765 | 30,900만원 평당 1,352만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 4층 | 고잔동 | 2015-12-23 | 2001 | |
| 휴먼시아6단지 | 1563 | 28,500만원 평당 1,113만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 신길동 | 2015-12-23 | 2009 | |
| 휴먼시아6단지 | 1563 | 28,000만원 평당 1,094만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 신길동 | 2015-12-23 | 2009 | |
| 휴먼시아6단지 | 1563 | 27,500만원 평당 1,074만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 신길동 | 2015-12-23 | 2009 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 27,000만원 평당 1,052만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 선부동 | 2015-12-23 | 1992 | |
| 주공6 | 676-2 | 22,000만원 평당 1,831만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 고잔동 | 2015-12-23 | 1986 | |
| 군자주공15(저층) | 1080 | 18,500만원 평당 1,301만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 2층 | 선부동 | 2015-12-23 | 1992 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 14,700만원 평당 1,190만원 | 40.8㎡ (12.4평) | 8층 | 초지동 | 2015-12-23 | 2002 | |
| 휴먼빌2차 | 1447 | 30,900만원 평당 1,206만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 신길동 | 2015-12-22 | 2007 |