아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 단원마을금강펜테리움 | 714 | 30,000만원 평당 1,440만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 9층 | 고잔동 | 2015-12-22 | 2002 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 28,900만원 평당 1,285만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 10층 | 초지동 | 2015-12-22 | 2000 | |
| 산호한양 | 1081 | 16,000만원 평당 1,241만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 13층 | 선부동 | 2015-12-22 | 1993 | |
| 군자주공8 | 959 | 15,400만원 평당 1,076만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 5층 | 선부동 | 2015-12-22 | 1985 | |
| 주공그린빌9 | 765 | 38,000만원 평당 1,487만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 고잔동 | 2015-12-21 | 2001 | |
| 푸르지오1차 | 781 | 31,500만원 평당 1,463만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 14층 | 고잔동 | 2015-12-21 | 2001 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 24,000만원 평당 1,533만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 8층 | 초지동 | 2015-12-21 | 2002 | |
| 그린빌18 | 738 | 17,700만원 평당 1,470만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 7층 | 초지동 | 2015-12-21 | 2001 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 35,000만원 평당 1,600만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 14층 | 고잔동 | 2015-12-19 | 2003 | |
| 서해그랑블 | 741 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 초지동 | 2015-12-19 | 2004 | |
| 푸르지오1차 | 781 | 31,800만원 평당 1,240만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 고잔동 | 2015-12-19 | 2001 | |
| 군자주공11 | 1078 | 18,000만원 평당 1,276만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 5층 | 선부동 | 2015-12-19 | 1990 | |
| 그린빌18 | 738 | 17,500만원 평당 1,454만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 5층 | 초지동 | 2015-12-19 | 2001 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 16,300만원 평당 1,264만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 8층 | 선부동 | 2015-12-19 | 1992 | |
| 푸르지오1차 | 781 | 40,900만원 평당 1,162만원 | 116.3㎡ (35.2평) | 1층 | 고잔동 | 2015-12-18 | 2001 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 31,800만원 평당 1,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 원곡동 | 2015-12-18 | 2006 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 27,300만원 평당 1,510만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 초지동 | 2015-12-18 | 2002 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 원곡동 | 2015-12-18 | 2004 | |
| 휴먼빌2차 | 1447 | 34,800만원 평당 1,358만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 22층 | 신길동 | 2015-12-17 | 2007 | |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 신길동 | 2015-12-17 | 2005 |