아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동명벽산블루밍 | 1082 | 31,500만원 평당 1,736만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 선부동 | 2015-12-31 | 2010 | |
| 일신건영휴먼빌 | 1028-1 | 22,300만원 평당 871만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 선부동 | 2015-12-31 | 2005 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 32,800만원 평당 1,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 초지동 | 2015-12-30 | 2003 | |
| 한화꿈에그린 | 847 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 원곡동 | 2015-12-30 | 2006 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 원곡동 | 2015-12-30 | 2004 | |
| 한화꿈에그린 | 847 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 원곡동 | 2015-12-30 | 2006 | |
| 양지마을 | 780 | 30,750만원 평당 1,462만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 3층 | 고잔동 | 2015-12-30 | 2001 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 초지동 | 2015-12-30 | 2003 | |
| 주공(9단지) | 672 | 20,900만원 평당 1,258만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 10층 | 고잔동 | 2015-12-30 | 1986 | |
| 군자주공14 | 1079 | 16,000만원 평당 1,322만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 선부동 | 2015-12-30 | 1992 | |
| 군자주공15(저층) | 1080 | 16,000만원 평당 1,335만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 선부동 | 2015-12-30 | 1992 | |
| 그린빌18 | 738 | 15,800만원 평당 1,306만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 초지동 | 2015-12-30 | 2001 | |
| 군자주공12 | 1078 | 13,850만원 평당 1,185만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 4층 | 선부동 | 2015-12-30 | 1991 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 32,400만원 평당 1,260만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 원곡동 | 2015-12-28 | 2005 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 27,370만원 평당 1,509만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 원곡동 | 2015-12-28 | 2006 | |
| 주공5 | 675 | 26,900만원 평당 1,651만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 5층 | 고잔동 | 2015-12-28 | 1986 | |
| 산호한양 | 1081 | 15,200만원 평당 1,179만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 2층 | 선부동 | 2015-12-28 | 1993 | |
| 군자주공12 | 1078 | 13,000만원 평당 1,112만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 2층 | 선부동 | 2015-12-28 | 1991 | |
| 동명벽산블루밍 | 1082 | 31,700만원 평당 1,747만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 선부동 | 2015-12-27 | 2010 | |
| 주공그린빌7 | 776 | 27,000만원 평당 1,181만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 12층 | 고잔동 | 2015-12-27 | 2001 |