아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산호한양 | 1081 | 20,500만원 평당 1,353만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 3층 | 선부동 | 2015-12-17 | 1993 | |
| 군자주공7 | 961 | 17,500만원 평당 1,224만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 5층 | 선부동 | 2015-12-17 | 1985 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 초지동 | 2015-12-17 | 2002 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 초지동 | 2015-12-16 | 2003 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 30,800만원 평당 1,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 원곡동 | 2015-12-16 | 2005 | |
| 한화꿈에그린 | 847 | 30,500만원 평당 1,358만원 | 74.2㎡ (22.5평) | 12층 | 원곡동 | 2015-12-16 | 2006 | |
| 휴먼시아6단지 | 1563 | 28,500만원 평당 1,110만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 신길동 | 2015-12-16 | 2009 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 26,800만원 평당 1,477만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 초지동 | 2015-12-16 | 2002 | |
| 주공6 | 676-2 | 26,000만원 평당 1,839만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 1층 | 고잔동 | 2015-12-16 | 1986 | |
| 그린빌18 | 738 | 21,750만원 평당 1,442만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 초지동 | 2015-12-16 | 2001 | |
| 군자주공9 | 967 | 16,900만원 평당 1,423만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 선부동 | 2015-12-16 | 1989 | |
| 군자주공12 | 1078 | 13,800만원 평당 1,181만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 7층 | 선부동 | 2015-12-16 | 1991 | |
| 군자주공12 | 1078 | 12,800만원 평당 1,095만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 2층 | 선부동 | 2015-12-16 | 1991 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 58,800만원 평당 1,444만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 6층 | 고잔동 | 2015-12-15 | 2003 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 28,000만원 평당 1,544만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 원곡동 | 2015-12-15 | 2006 | |
| 그린빌18 | 738 | 23,500만원 평당 1,572만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 2층 | 초지동 | 2015-12-15 | 2001 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 46,500만원 평당 1,304만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 24층 | 고잔동 | 2015-12-14 | 2001 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 40,500만원 평당 1,125만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 8층 | 초지동 | 2015-12-14 | 2000 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 38,500만원 평당 1,104만원 | 115.3㎡ (34.9평) | 7층 | 원곡동 | 2015-12-14 | 2005 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 고잔동 | 2015-12-14 | 2003 |