아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호수마을풍림 | 731 | 38,000만원 평당 1,056만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 9층 | 초지동 | 2015-12-14 | 2000 | |
| 서해그랑블 | 741 | 35,250만원 평당 1,154만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 13층 | 초지동 | 2015-12-14 | 2004 | |
| 주공그린빌8 | 766 | 34,000만원 평당 1,330만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 고잔동 | 2015-12-14 | 2001 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 27,300만원 평당 1,510만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 초지동 | 2015-12-14 | 2002 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 27,000만원 평당 1,488만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 초지동 | 2015-12-14 | 2002 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 24,650만원 평당 786만원 | 103.7㎡ (31.4평) | 15층 | 선부동 | 2015-12-14 | 1992 | |
| 그린빌18 | 738 | 20,900만원 평당 1,386만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 초지동 | 2015-12-14 | 2001 | |
| 수정한양 | 1086 | 20,900만원 평당 1,382만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 선부동 | 2015-12-14 | 1991 | |
| 주공(9단지) | 672 | 20,700만원 평당 1,112만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 15층 | 고잔동 | 2015-12-14 | 1986 | |
| 효성 | 978-1 | 19,200만원 평당 1,062만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 선부동 | 2015-12-14 | 1997 | |
| 군자주공12 | 1078 | 13,850만원 평당 1,185만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 3층 | 선부동 | 2015-12-14 | 1991 | |
| 산호한양 | 1081 | 11,500만원 평당 1,299만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 8층 | 선부동 | 2015-12-14 | 1993 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 33,600만원 평당 1,307만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 원곡동 | 2015-12-12 | 2005 | |
| 푸르지오1차 | 781 | 32,200만원 평당 1,256만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 고잔동 | 2015-12-12 | 2001 | |
| 휴먼시아4단지 | 1537 | 31,300만원 평당 1,220만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 신길동 | 2015-12-12 | 2012 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 31,200만원 평당 1,214만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 원곡동 | 2015-12-12 | 2006 | |
| 푸르지오1차 | 781 | 31,000만원 평당 1,440만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 12층 | 고잔동 | 2015-12-12 | 2001 | |
| 네오빌6단지 | 767 | 31,000만원 평당 1,213만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 고잔동 | 2015-12-12 | 2000 | |
| 주공5 | 675 | 28,500만원 평당 1,750만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 2층 | 고잔동 | 2015-12-12 | 1986 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 27,500만원 평당 1,516만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 원곡동 | 2015-12-12 | 2006 |