아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양지마을 | 780 | 36,400만원 평당 1,418만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 고잔동 | 2016-01-23 | 2001 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 27,000만원 평당 1,489만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 원곡동 | 2016-01-23 | 2004 | |
| 주공7 | 670 | 24,250만원 평당 1,065만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 6층 | 고잔동 | 2016-01-23 | 1987 | |
| 군자주공12 | 1078 | 16,500만원 평당 1,214만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 4층 | 선부동 | 2016-01-23 | 1991 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 초지동 | 2016-01-22 | 2003 | |
| 양지마을 | 780 | 33,300만원 평당 1,583만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 5층 | 고잔동 | 2016-01-22 | 2001 | |
| 네오빌6단지 | 767 | 31,000만원 평당 1,213만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 고잔동 | 2016-01-22 | 2000 | |
| 서해그랑블 | 741 | 29,000만원 평당 1,333만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 1층 | 초지동 | 2016-01-22 | 2004 | |
| 주공5 | 675 | 27,300만원 평당 1,676만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 3층 | 고잔동 | 2016-01-22 | 1986 | |
| 주공7 | 670 | 23,300만원 평당 1,192만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 13층 | 고잔동 | 2016-01-22 | 1987 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 23,000만원 평당 1,469만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 7층 | 초지동 | 2016-01-22 | 2002 | |
| 군자주공15(고층) | 1080 | 19,850만원 평당 1,314만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 선부동 | 2016-01-22 | 1993 | |
| 수정한양 | 1086 | 19,500만원 평당 1,290만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 선부동 | 2016-01-22 | 1991 | |
| 군자주공12 | 1078 | 14,800만원 평당 1,089만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 5층 | 선부동 | 2016-01-22 | 1991 | |
| 군자주공12 | 1078 | 14,700만원 평당 1,081만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 14층 | 선부동 | 2016-01-22 | 1991 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 11,000만원 평당 1,289만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 7층 | 선부동 | 2016-01-22 | 1992 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 고잔동 | 2016-01-21 | 2003 | |
| 수정한양 | 1086 | 34,000만원 평당 553만원 | 203.1㎡ (61.4평) | 20층 | 선부동 | 2016-01-21 | 1991 | |
| 서해그랑블 | 741 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 초지동 | 2016-01-21 | 2004 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 32,200만원 평당 686만원 | 155.2㎡ (46.9평) | 4층 | 선부동 | 2016-01-21 | 1992 |