아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공7 | 670 | 21,900만원 평당 1,177만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 6층 | 고잔동 | 2016-01-27 | 1987 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 16,800만원 평당 1,360만원 | 40.8㎡ (12.4평) | 8층 | 초지동 | 2016-01-27 | 2002 | |
| 군자주공8 | 959 | 14,400만원 평당 1,006만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 1층 | 선부동 | 2016-01-27 | 1985 | |
| 양지마을 | 780 | 37,500만원 평당 1,461만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 고잔동 | 2016-01-26 | 2001 | |
| 주공그린빌9 | 765 | 33,000만원 평당 1,443만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 14층 | 고잔동 | 2016-01-26 | 2001 | |
| 휴먼시아4단지 | 1537 | 31,700만원 평당 1,234만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 신길동 | 2016-01-26 | 2012 | |
| 단원마을금강펜테리움 | 714 | 30,900만원 평당 1,626만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 5층 | 고잔동 | 2016-01-26 | 2002 | |
| 주공그린빌7 | 776 | 30,800만원 평당 1,348만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 5층 | 고잔동 | 2016-01-26 | 2001 | |
| 휴먼시아3단지 | 1518 | 29,000만원 평당 1,131만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 신길동 | 2016-01-26 | 2009 | |
| 삼익 | 1438 | 24,200만원 평당 942만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신길동 | 2016-01-26 | 1998 | |
| 군자주공8 | 959 | 15,000만원 평당 1,056만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 선부동 | 2016-01-26 | 1985 | |
| 산호한양 | 1081 | 14,000만원 평당 1,086만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 17층 | 선부동 | 2016-01-26 | 1993 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 39,200만원 평당 1,526만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 고잔동 | 2016-01-25 | 2003 | |
| 주공6 | 676-2 | 25,900만원 평당 1,832만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 4층 | 고잔동 | 2016-01-25 | 1986 | |
| 주공5 | 675 | 23,000만원 평당 1,614만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 2층 | 고잔동 | 2016-01-25 | 1986 | |
| 주공7 | 670 | 21,500만원 평당 1,155만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 9층 | 고잔동 | 2016-01-25 | 1987 | |
| 수정한양 | 1086 | 20,000만원 평당 1,323만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 선부동 | 2016-01-25 | 1991 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 17,000만원 평당 1,376만원 | 40.8㎡ (12.4평) | 6층 | 초지동 | 2016-01-25 | 2002 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 29,600만원 평당 1,151만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 원곡동 | 2016-01-24 | 2004 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 28,700만원 평당 1,116만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 원곡동 | 2016-01-24 | 2004 |