아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 휴먼시아3단지 | 1518 | 27,800만원 평당 1,083만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 신길동 | 2016-01-21 | 2009 | |
| 군자주공11 | 1078 | 15,700만원 평당 1,322만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 선부동 | 2016-01-21 | 1990 | |
| 군자주공12 | 1078 | 14,500만원 평당 1,241만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 4층 | 선부동 | 2016-01-21 | 1991 | |
| 군자주공7 | 961 | 14,500만원 평당 1,244만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 4층 | 선부동 | 2016-01-21 | 1985 | |
| 주공8 | 671 | 24,750만원 평당 1,266만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 12층 | 고잔동 | 2016-01-20 | 1987 | |
| 주공8 | 671 | 20,000만원 평당 1,204만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 13층 | 고잔동 | 2016-01-20 | 1987 | |
| 산호한양 | 1081 | 16,400만원 평당 1,272만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 13층 | 선부동 | 2016-01-20 | 1993 | |
| 군자주공15(저층) | 1080 | 15,000만원 평당 1,240만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 선부동 | 2016-01-20 | 1992 | |
| 보네르빌리지 | 778 | 35,500만원 평당 1,138만원 | 103.1㎡ (31.2평) | 4층 | 고잔동 | 2016-01-19 | 2001 | |
| 주공그린빌9 | 765 | 32,000만원 평당 1,399만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 11층 | 고잔동 | 2016-01-19 | 2001 | |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신길동 | 2016-01-19 | 2005 | |
| 삼익 | 1438 | 24,400만원 평당 949만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신길동 | 2016-01-19 | 1998 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 35,500만원 평당 1,021만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 7층 | 원곡동 | 2016-01-18 | 2006 | |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 신길동 | 2016-01-18 | 2005 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 15,700만원 평당 1,218만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 10층 | 선부동 | 2016-01-18 | 1992 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 원곡동 | 2016-01-17 | 2004 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 40,800만원 평당 1,355만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 13층 | 고잔동 | 2016-01-16 | 2001 | |
| 안산아이파크 | 1679 | 37,000만원 평당 1,449만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 신길동 | 2016-01-16 | 2013 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 27,600만원 평당 1,075만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 선부동 | 2016-01-16 | 1992 | |
| 두산위브 | 1445 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 신길동 | 2016-01-16 | 2004 |