아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공(9단지) | 672 | 21,500만원 평당 1,295만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 14층 | 고잔동 | 2016-01-16 | 1986 | |
| 군자주공11 | 1078 | 16,000만원 평당 1,347만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 선부동 | 2016-01-16 | 1990 | |
| 군자주공11 | 1078 | 15,500만원 평당 1,292만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 선부동 | 2016-01-16 | 1990 | |
| 군자주공8 | 959 | 15,200만원 평당 1,070만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 선부동 | 2016-01-16 | 1985 | |
| 보네르빌리지 | 778 | 49,000만원 평당 1,033만원 | 156.9㎡ (47.5평) | 7층 | 고잔동 | 2016-01-15 | 2001 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 31,500만원 평당 1,653만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 2층 | 고잔동 | 2016-01-15 | 2003 | |
| 휴먼빌2차 | 1447 | 26,900만원 평당 1,050만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 신길동 | 2016-01-15 | 2007 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 23,700만원 평당 1,510만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 4층 | 초지동 | 2016-01-15 | 2002 | |
| 산호한양 | 1081 | 18,200만원 평당 1,201만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 1층 | 선부동 | 2016-01-15 | 1993 | |
| 군자주공9 | 967 | 17,400만원 평당 1,465만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 선부동 | 2016-01-15 | 1989 | |
| 군자주공11 | 1078 | 16,000만원 평당 1,347만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 선부동 | 2016-01-15 | 1990 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 66,000만원 평당 1,618만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 7층 | 고잔동 | 2016-01-14 | 2001 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 53,900만원 평당 1,511만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 14층 | 고잔동 | 2016-01-14 | 2001 | |
| 네오빌6단지 | 767 | 31,900만원 평당 1,248만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 고잔동 | 2016-01-14 | 2000 | |
| 단원마을금강펜테리움 | 714 | 30,000만원 평당 1,579만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 9층 | 고잔동 | 2016-01-14 | 2002 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 선부동 | 2016-01-14 | 1992 | |
| 주공그린빌8 | 766 | 29,000만원 평당 1,268만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 1층 | 고잔동 | 2016-01-14 | 2001 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 25,000만원 평당 1,593만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 11층 | 초지동 | 2016-01-14 | 2002 | |
| 수정한양 | 1086 | 20,600만원 평당 1,363만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 선부동 | 2016-01-14 | 1991 | |
| 군자주공7 | 961 | 14,300만원 평당 1,227만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 2층 | 선부동 | 2016-01-14 | 1985 |