아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공그린빌12 | 730 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 초지동 | 2016-02-26 | 2003 | |
| 수정한양 | 1086 | 31,000만원 평당 660만원 | 155.2㎡ (46.9평) | 1층 | 선부동 | 2016-02-26 | 1991 | |
| 휴먼빌2차 | 1447 | 28,800만원 평당 1,124만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 신길동 | 2016-02-26 | 2007 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 28,750만원 평당 1,584만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 원곡동 | 2016-02-26 | 2005 | |
| 주공5 | 675 | 21,300만원 평당 1,773만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 고잔동 | 2016-02-26 | 1986 | |
| 그린빌18 | 738 | 21,000만원 평당 1,405만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 1층 | 초지동 | 2016-02-26 | 2001 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 15,700만원 평당 1,278만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 3층 | 초지동 | 2016-02-26 | 2002 | |
| 군자주공12 | 1078 | 15,450만원 평당 1,137만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 11층 | 선부동 | 2016-02-26 | 1991 | |
| 안산아이파크 | 1679 | 35,800만원 평당 1,402만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 신길동 | 2016-02-25 | 2013 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 35,500만원 평당 1,021만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 19층 | 원곡동 | 2016-02-25 | 2006 | |
| 서해그랑블 | 741 | 34,000만원 평당 1,113만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 10층 | 초지동 | 2016-02-25 | 2004 | |
| 서해그랑블 | 741 | 33,900만원 평당 1,128만원 | 99.4㎡ (30.1평) | 5층 | 초지동 | 2016-02-25 | 2004 | |
| 네오빌6단지 | 767 | 31,200만원 평당 1,221만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 고잔동 | 2016-02-25 | 2000 | |
| 네오빌6단지 | 767 | 31,000만원 평당 1,213만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 고잔동 | 2016-02-25 | 2000 | |
| 주공8 | 671 | 21,900만원 평당 1,120만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 4층 | 고잔동 | 2016-02-25 | 1987 | |
| 군자주공12 | 1078 | 14,300만원 평당 1,223만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 14층 | 선부동 | 2016-02-25 | 1991 | |
| 양지마을 | 780 | 39,000만원 평당 1,520만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 고잔동 | 2016-02-24 | 2001 | |
| 단원마을금강펜테리움 | 714 | 34,250만원 평당 1,337만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 고잔동 | 2016-02-24 | 2002 | |
| 서해그랑블 | 741 | 31,800만원 평당 1,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 초지동 | 2016-02-24 | 2004 | |
| 휴먼시아3단지 | 1518 | 27,900만원 평당 1,087만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 신길동 | 2016-02-24 | 2009 |