아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 군자주공10 | 1069 | 21,000만원 평당 1,488만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 5층 | 선부동 | 2016-02-24 | 1989 | |
| 군자주공12 | 1078 | 15,500만원 평당 1,140만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 8층 | 선부동 | 2016-02-24 | 1991 | |
| 주공그린빌7 | 776 | 32,000만원 평당 1,251만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 고잔동 | 2016-02-23 | 2001 | |
| 주공그린빌7 | 776 | 31,000만원 평당 1,356만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 7층 | 고잔동 | 2016-02-23 | 2001 | |
| 수정한양 | 1086 | 30,900만원 평당 658만원 | 155.2㎡ (46.9평) | 3층 | 선부동 | 2016-02-23 | 1991 | |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신길동 | 2016-02-23 | 2005 | |
| 주공6 | 676-2 | 21,100만원 평당 1,756만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 고잔동 | 2016-02-23 | 1986 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 원곡동 | 2016-02-22 | 2006 | |
| 수정한양 | 1086 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 선부동 | 2016-02-22 | 1991 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 28,200만원 평당 1,097만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 원곡동 | 2016-02-22 | 2004 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 27,200만원 평당 1,499만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 초지동 | 2016-02-22 | 2002 | |
| 주공8 | 671 | 21,812만원 평당 1,116만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 14층 | 고잔동 | 2016-02-22 | 1987 | |
| 수정한양 | 1086 | 20,750만원 평당 1,372만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 선부동 | 2016-02-22 | 1991 | |
| 주공8 | 671 | 20,501만원 평당 1,049만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 10층 | 고잔동 | 2016-02-22 | 1987 | |
| 군자주공10 | 1069 | 16,800만원 평당 1,400만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 선부동 | 2016-02-22 | 1989 | |
| 그린빌18 | 738 | 16,500만원 평당 1,388만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 8층 | 초지동 | 2016-02-22 | 2001 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 35,000만원 평당 1,600만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 9층 | 고잔동 | 2016-02-20 | 2003 | |
| 수정한양 | 1086 | 28,700만원 평당 1,117만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 선부동 | 2016-02-20 | 1991 | |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 신길동 | 2016-02-20 | 2005 | |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신길동 | 2016-02-20 | 2005 |