아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공그린빌14단지 | 725 | 25,700만원 평당 1,422만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 초지동 | 2016-03-19 | 2002 | |
| 주공8 | 671 | 24,000만원 평당 1,228만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 7층 | 고잔동 | 2016-03-19 | 1987 | |
| 군자주공10 | 1069 | 17,000만원 평당 1,417만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 선부동 | 2016-03-19 | 1989 | |
| 그린빌18 | 738 | 16,000만원 평당 1,346만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 초지동 | 2016-03-19 | 2001 | |
| 산호한양 | 1081 | 16,000만원 평당 1,241만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 7층 | 선부동 | 2016-03-19 | 1993 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 15,900만원 평당 1,233만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 9층 | 선부동 | 2016-03-19 | 1992 | |
| 군자주공12 | 1078 | 14,000만원 평당 1,198만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 13층 | 선부동 | 2016-03-19 | 1991 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 35,300만원 평당 1,144만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 10층 | 초지동 | 2016-03-18 | 2000 | |
| 보네르빌리지 | 778 | 33,300만원 평당 1,067만원 | 103.1㎡ (31.2평) | 2층 | 고잔동 | 2016-03-18 | 2001 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 27,500만원 평당 1,516만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 초지동 | 2016-03-18 | 2002 | |
| 수정한양 | 1086 | 21,000만원 평당 1,389만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 선부동 | 2016-03-18 | 1991 | |
| 군자주공14 | 1079 | 19,600만원 평당 1,379만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 선부동 | 2016-03-18 | 1992 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 17,500만원 평당 1,469만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 4층 | 초지동 | 2016-03-18 | 2002 | |
| 그린빌18 | 738 | 16,600만원 평당 1,396만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 초지동 | 2016-03-18 | 2001 | |
| 군자주공12 | 1078 | 13,950만원 평당 1,193만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 11층 | 선부동 | 2016-03-18 | 1991 | |
| 군자주공12 | 1078 | 13,600만원 평당 1,164만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 5층 | 선부동 | 2016-03-18 | 1991 | |
| 서해그랑블 | 741 | 38,500만원 평당 1,109만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 15층 | 초지동 | 2016-03-17 | 2004 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 30,400만원 평당 1,183만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 초지동 | 2016-03-17 | 2000 | |
| 주공그린빌8 | 766 | 29,900만원 평당 1,308만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 11층 | 고잔동 | 2016-03-17 | 2001 | |
| 서해그랑블 | 741 | 28,700만원 평당 1,319만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 7층 | 초지동 | 2016-03-17 | 2004 |