아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서해그랑블 | 741 | 33,300만원 평당 1,296만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 초지동 | 2016-03-28 | 2004 | |
| 주공그린빌8 | 766 | 31,000만원 평당 1,352만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 3층 | 고잔동 | 2016-03-28 | 2001 | |
| 휴먼시아6단지 | 1563 | 30,000만원 평당 1,172만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 신길동 | 2016-03-28 | 2009 | |
| 그린빌18 | 738 | 17,400만원 평당 1,438만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 7층 | 초지동 | 2016-03-28 | 2001 | |
| 군자주공11 | 1078 | 15,500만원 평당 1,305만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 선부동 | 2016-03-28 | 1990 | |
| 군자주공12 | 1078 | 14,300만원 평당 1,223만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 4층 | 선부동 | 2016-03-28 | 1991 | |
| 서해그랑블 | 741 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 초지동 | 2016-03-27 | 2004 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 22,900만원 평당 1,463만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 5층 | 초지동 | 2016-03-27 | 2002 | |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 20,500만원 평당 1,132만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 신길동 | 2016-03-27 | 2005 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 45,000만원 평당 1,103만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 3층 | 고잔동 | 2016-03-26 | 2001 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 35,500만원 평당 1,347만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 10층 | 고잔동 | 2016-03-26 | 2001 | |
| 서해그랑블 | 741 | 32,200만원 평당 1,253만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 초지동 | 2016-03-26 | 2004 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 32,000만원 평당 1,679만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 9층 | 고잔동 | 2016-03-26 | 2003 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 원곡동 | 2016-03-26 | 2005 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 30,700만원 평당 1,194만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 원곡동 | 2016-03-26 | 2006 | |
| 휴먼시아6단지 | 1563 | 28,100만원 평당 1,098만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 신길동 | 2016-03-26 | 2009 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 25,500만원 평당 1,408만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 초지동 | 2016-03-26 | 2002 | |
| 그린빌18 | 738 | 23,000만원 평당 1,280만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 초지동 | 2016-03-26 | 2001 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 19,500만원 평당 1,616만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 2층 | 초지동 | 2016-03-26 | 2002 | |
| 서해그랑블 | 741 | 43,000만원 평당 1,238만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 19층 | 초지동 | 2016-03-25 | 2004 |