아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브 | 796 | 34,885만원 평당 1,357만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 초지동 | 2016-03-22 | 2015 | |
| 서해그랑블 | 741 | 33,700만원 평당 1,121만원 | 99.4㎡ (30.1평) | 4층 | 초지동 | 2016-03-22 | 2004 | |
| 양지마을 | 780 | 32,100만원 평당 1,526만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 8층 | 고잔동 | 2016-03-22 | 2001 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 원곡동 | 2016-03-22 | 2005 | |
| 수정한양 | 1086 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 선부동 | 2016-03-22 | 1991 | |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신길동 | 2016-03-22 | 2005 | |
| 군자주공9 | 967 | 15,500만원 평당 1,305만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 선부동 | 2016-03-22 | 1989 | |
| 군자주공7 | 961 | 14,100만원 평당 1,210만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 5층 | 선부동 | 2016-03-22 | 1985 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 30,100만원 평당 1,171만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 초지동 | 2016-03-21 | 2000 | |
| 서해그랑블 | 741 | 29,000만원 평당 1,333만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 10층 | 초지동 | 2016-03-21 | 2004 | |
| 군자주공10 | 1069 | 16,200만원 평당 1,350만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 선부동 | 2016-03-21 | 1989 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 46,000만원 평당 1,492만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 10층 | 고잔동 | 2016-03-20 | 2003 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 58,500만원 평당 1,437만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 12층 | 고잔동 | 2016-03-19 | 2003 | |
| 양지마을 | 780 | 35,750만원 평당 1,393만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 고잔동 | 2016-03-19 | 2001 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 33,700만원 평당 1,092만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 2층 | 초지동 | 2016-03-19 | 2000 | |
| 서해그랑블 | 741 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 초지동 | 2016-03-19 | 2004 | |
| 서해그랑블 | 741 | 30,150만원 평당 1,385만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 7층 | 초지동 | 2016-03-19 | 2004 | |
| 수정한양 | 1086 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 선부동 | 2016-03-19 | 1991 | |
| 서해그랑블 | 741 | 28,800만원 평당 1,323만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 4층 | 초지동 | 2016-03-19 | 2004 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 27,500만원 평당 1,229만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 6층 | 선부동 | 2016-03-19 | 1992 |