아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호수공원(대림1) | 720 | 32,800만원 평당 1,244만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 5층 | 고잔동 | 2016-03-31 | 2001 | |
| 군자주공11 | 1078 | 15,500만원 평당 1,305만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 선부동 | 2016-03-31 | 1990 | |
| 군자주공12 | 1078 | 13,300만원 평당 1,138만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 13층 | 선부동 | 2016-03-31 | 1991 | |
| 보광그랑베르 | 1087-16 | 8,980만원 평당 1,543만원 | 19.2㎡ (5.8평) | 9층 | 선부동 | 2016-03-31 | 2015 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 36,000만원 평당 1,000만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 20층 | 초지동 | 2016-03-30 | 2000 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 28,750만원 평당 1,120만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 선부동 | 2016-03-30 | 1992 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 25,000만원 평당 1,383만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 초지동 | 2016-03-30 | 2002 | |
| 군자주공12 | 1078 | 15,500만원 평당 1,140만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 1층 | 선부동 | 2016-03-30 | 1991 | |
| 군자주공7 | 961 | 14,600만원 평당 1,253만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 4층 | 선부동 | 2016-03-30 | 1985 | |
| 군자주공12 | 1078 | 12,700만원 평당 1,087만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 15층 | 선부동 | 2016-03-30 | 1991 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 59,500만원 평당 1,461만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 8층 | 고잔동 | 2016-03-29 | 2003 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 39,700만원 평당 1,546만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 고잔동 | 2016-03-29 | 2003 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 32,200만원 평당 1,401만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 10층 | 초지동 | 2016-03-29 | 2003 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 29,900만원 평당 1,163만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 원곡동 | 2016-03-29 | 2006 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 원곡동 | 2016-03-29 | 2004 | |
| 주공8 | 671 | 21,500만원 평당 1,155만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 12층 | 고잔동 | 2016-03-29 | 1987 | |
| 주공8 | 671 | 19,500만원 평당 1,174만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 14층 | 고잔동 | 2016-03-29 | 1987 | |
| 그린빌18 | 738 | 18,500만원 평당 1,227만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 초지동 | 2016-03-29 | 2001 | |
| 군자주공7 | 961 | 14,200만원 평당 1,219만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 5층 | 선부동 | 2016-03-29 | 1985 | |
| 주공그린빌8 | 766 | 37,900만원 평당 1,479만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 고잔동 | 2016-03-28 | 2001 |