아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공그린빌11 | 723 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 초지동 | 2016-04-27 | 2003 | |
| 주공(9단지) | 672 | 24,850만원 평당 1,221만원 | 67.3㎡ (20.4평) | 15층 | 고잔동 | 2016-04-27 | 1986 | |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 23,000만원 평당 1,271만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 신길동 | 2016-04-27 | 2005 | |
| 삼익 | 1438 | 21,800만원 평당 1,209만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 16층 | 신길동 | 2016-04-27 | 1998 | |
| 주공6 | 676-2 | 21,700만원 평당 1,806만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 고잔동 | 2016-04-27 | 1986 | |
| 군자주공15(고층) | 1080 | 16,750만원 평당 1,341만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 11층 | 선부동 | 2016-04-27 | 1993 | |
| 군자주공12 | 1078 | 13,900만원 평당 1,189만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 6층 | 선부동 | 2016-04-27 | 1991 | |
| 군자주공12 | 1078 | 13,550만원 평당 1,159만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 9층 | 선부동 | 2016-04-27 | 1991 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 10,700만원 평당 1,254만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 15층 | 선부동 | 2016-04-27 | 1992 | |
| 휴먼시아6단지 | 1563 | 30,300만원 평당 1,180만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 신길동 | 2016-04-26 | 2009 | |
| 주공7 | 670 | 22,500만원 평당 1,117만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 15층 | 고잔동 | 2016-04-26 | 1987 | |
| 주공5 | 675 | 20,400만원 평당 1,698만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 고잔동 | 2016-04-26 | 1986 | |
| 군자주공12 | 1078 | 14,950만원 평당 1,279만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 7층 | 선부동 | 2016-04-26 | 1991 | |
| 군자주공12 | 1078 | 13,300만원 평당 1,138만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 6층 | 선부동 | 2016-04-26 | 1991 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 57,000만원 평당 1,551만원 | 121.5㎡ (36.7평) | 18층 | 고잔동 | 2016-04-25 | 2003 | |
| 안산레이크타운푸르지오 | 782 | 45,888만원 평당 1,792만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 25층 | 고잔동 | 2016-04-25 | 2016 | |
| 안산레이크타운푸르지오 | 782 | 43,390만원 평당 1,694만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 고잔동 | 2016-04-25 | 2016 | |
| 안산레이크타운푸르지오 | 782 | 39,390만원 평당 1,538만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 고잔동 | 2016-04-25 | 2016 | |
| 안산레이크타운푸르지오 | 782 | 32,129만원 평당 1,783만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 고잔동 | 2016-04-25 | 2016 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 31,800만원 평당 1,383만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 8층 | 초지동 | 2016-04-25 | 2003 |