아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경남아너스빌 | 938 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 원곡동 | 2016-04-25 | 2005 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 초지동 | 2016-04-25 | 2000 | |
| 휴먼시아3단지 | 1518 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 신길동 | 2016-04-25 | 2009 | |
| 주공6 | 676-2 | 24,800만원 평당 1,754만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 5층 | 고잔동 | 2016-04-25 | 1986 | |
| 군자주공12 | 1078 | 17,000만원 평당 1,251만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 9층 | 선부동 | 2016-04-25 | 1991 | |
| 군자주공7 | 961 | 14,200만원 평당 1,219만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 1층 | 선부동 | 2016-04-25 | 1985 | |
| 네오빌6단지 | 767 | 34,700만원 평당 1,358만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 고잔동 | 2016-04-24 | 2000 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 35,300만원 평당 1,614만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 14층 | 고잔동 | 2016-04-23 | 2003 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 33,800만원 평당 1,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 초지동 | 2016-04-23 | 2003 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 32,900만원 평당 1,280만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 원곡동 | 2016-04-23 | 2005 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 29,700만원 평당 1,155만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 원곡동 | 2016-04-23 | 2006 | |
| 주공8 | 671 | 28,000만원 평당 1,226만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 6층 | 고잔동 | 2016-04-23 | 1987 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 27,500만원 평당 1,515만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 원곡동 | 2016-04-23 | 2005 | |
| 수정한양 | 1086 | 23,000만원 평당 1,088만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 5층 | 선부동 | 2016-04-23 | 1991 | |
| 주공6 | 676-2 | 21,250만원 평당 1,769만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 고잔동 | 2016-04-23 | 1986 | |
| 군자주공11 | 1078 | 18,100만원 평당 1,274만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 선부동 | 2016-04-23 | 1990 | |
| 군자주공10 | 1069 | 15,500만원 평당 1,305만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 선부동 | 2016-04-23 | 1989 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 26,300만원 평당 1,455만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 초지동 | 2016-04-22 | 2002 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 원곡동 | 2016-04-22 | 2006 | |
| 주공8 | 671 | 21,000만원 평당 1,074만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 15층 | 고잔동 | 2016-04-22 | 1987 |