아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 군자주공11 | 1078 | 17,470만원 평당 1,229만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 선부동 | 2016-04-22 | 1990 | |
| 그린빌18 | 738 | 16,690만원 평당 1,404만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 6층 | 초지동 | 2016-04-22 | 2001 | |
| 그린빌18 | 738 | 16,500만원 평당 1,388만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 9층 | 초지동 | 2016-04-22 | 2001 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 33,300만원 평당 1,523만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 10층 | 고잔동 | 2016-04-21 | 2003 | |
| 수정한양 | 1086 | 32,500만원 평당 692만원 | 155.2㎡ (46.9평) | 5층 | 선부동 | 2016-04-21 | 1991 | |
| 단원마을금강펜테리움 | 714 | 30,000만원 평당 1,579만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 10층 | 고잔동 | 2016-04-21 | 2002 | |
| 한화꿈에그린 | 847 | 28,800만원 평당 1,283만원 | 74.2㎡ (22.5평) | 11층 | 원곡동 | 2016-04-21 | 2006 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 24,200만원 평당 1,542만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 12층 | 초지동 | 2016-04-21 | 2002 | |
| 수정한양 | 1086 | 21,800만원 평당 1,442만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 선부동 | 2016-04-21 | 1991 | |
| 군자주공6 | 953 | 18,700만원 평당 1,233만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 3층 | 선부동 | 2016-04-21 | 1984 | |
| 군자주공6 | 953 | 17,600만원 평당 1,231만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 3층 | 선부동 | 2016-04-21 | 1984 | |
| 군자주공9 | 967 | 17,100만원 평당 1,439만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 선부동 | 2016-04-21 | 1989 | |
| 군자주공9 | 967 | 16,500만원 평당 1,389만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 선부동 | 2016-04-21 | 1989 | |
| 군자주공12 | 1078 | 16,300만원 평당 1,199만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 7층 | 선부동 | 2016-04-21 | 1991 | |
| 군자주공14 | 1079 | 15,500만원 평당 1,281만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 선부동 | 2016-04-21 | 1992 | |
| 군자주공12 | 1078 | 13,700만원 평당 1,172만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 5층 | 선부동 | 2016-04-21 | 1991 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 49,500만원 평당 1,213만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 11층 | 고잔동 | 2016-04-20 | 2001 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 38,750만원 평당 1,287만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 9층 | 고잔동 | 2016-04-20 | 2001 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 28,000만원 평당 1,252만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 3층 | 선부동 | 2016-04-20 | 1992 | |
| 군자주공12 | 1078 | 13,800만원 평당 1,181만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 2층 | 선부동 | 2016-04-20 | 1991 |