아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 군자주공12 | 1078 | 13,000만원 평당 956만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 15층 | 선부동 | 2016-04-20 | 1991 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 35,000만원 평당 1,328만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 8층 | 고잔동 | 2016-04-19 | 2001 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 34,900만원 평당 1,357만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 초지동 | 2016-04-19 | 2003 | |
| 휴먼빌2차 | 1447 | 29,600만원 평당 1,155만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 신길동 | 2016-04-19 | 2007 | |
| 휴먼빌2차 | 1447 | 28,000만원 평당 1,093만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 신길동 | 2016-04-19 | 2007 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 26,700만원 평당 1,472만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 초지동 | 2016-04-19 | 2002 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 36,900만원 평당 1,437만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 고잔동 | 2016-04-18 | 2003 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 36,000만원 평당 1,366만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 11층 | 고잔동 | 2016-04-18 | 2001 | |
| 양지마을 | 780 | 35,100만원 평당 1,368만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 고잔동 | 2016-04-18 | 2001 | |
| 군자주공11 | 1078 | 15,700만원 평당 1,309만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 선부동 | 2016-04-18 | 1990 | |
| 군자주공7 | 961 | 14,400만원 평당 1,236만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 4층 | 선부동 | 2016-04-18 | 1985 | |
| 일신건영휴먼빌 | 1028-1 | 22,800만원 평당 890만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 선부동 | 2016-04-17 | 2005 | |
| 보네르빌리지 | 778 | 33,000만원 평당 1,225만원 | 89.1㎡ (26.9평) | 2층 | 고잔동 | 2016-04-16 | 2001 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 초지동 | 2016-04-16 | 2000 | |
| 푸르지오4차 | 702 | 29,200만원 평당 1,614만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 고잔동 | 2016-04-16 | 2003 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 24,000만원 평당 1,529만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 8층 | 초지동 | 2016-04-16 | 2002 | |
| 군자주공10 | 1069 | 20,500만원 평당 1,442만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 2층 | 선부동 | 2016-04-16 | 1989 | |
| 그린빌18 | 738 | 16,300만원 평당 1,371만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 초지동 | 2016-04-16 | 2001 | |
| 군자주공12 | 1078 | 15,700만원 평당 1,155만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 12층 | 선부동 | 2016-04-16 | 1991 | |
| 산호한양 | 1081 | 10,600만원 평당 1,197만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 4층 | 선부동 | 2016-04-16 | 1993 |