아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 그린빌18 | 738 | 20,100만원 평당 1,333만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 초지동 | 2016-05-27 | 2001 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 11,400만원 평당 1,336만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 7층 | 선부동 | 2016-05-27 | 1992 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 34,000만원 평당 1,290만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 6층 | 고잔동 | 2016-05-26 | 2001 | |
| 네오빌6단지 | 767 | 30,500만원 평당 1,335만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 11층 | 고잔동 | 2016-05-26 | 2000 | |
| 휴먼빌2차 | 1447 | 29,000만원 평당 1,132만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 신길동 | 2016-05-26 | 2007 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 27,600만원 평당 1,521만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 원곡동 | 2016-05-26 | 2005 | |
| 휴먼시아3단지 | 1518 | 27,400만원 평당 1,067만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 신길동 | 2016-05-26 | 2009 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 초지동 | 2016-05-26 | 2000 | |
| 일신건영휴먼빌 | 1028-1 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 선부동 | 2016-05-26 | 2005 | |
| 군자주공6 | 953 | 24,800만원 평당 1,346만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 5층 | 선부동 | 2016-05-26 | 1984 | |
| 공작한양(저층) | 1085 | 21,400만원 평당 1,412만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 2층 | 선부동 | 2016-05-26 | 1992 | |
| 주공(9단지) | 672 | 21,000만원 평당 1,128만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 15층 | 고잔동 | 2016-05-26 | 1986 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 15,650만원 평당 1,267만원 | 40.8㎡ (12.4평) | 5층 | 초지동 | 2016-05-26 | 2002 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 42,000만원 평당 1,395만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 12층 | 고잔동 | 2016-05-25 | 2001 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 24,200만원 평당 1,542만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 4층 | 초지동 | 2016-05-25 | 2002 | |
| 군자주공6 | 953 | 18,300만원 평당 1,207만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 5층 | 선부동 | 2016-05-25 | 1984 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 14,800만원 평당 1,204만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 1층 | 초지동 | 2016-05-25 | 2002 | |
| 주공그린빌8 | 766 | 34,100만원 평당 1,334만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 고잔동 | 2016-05-24 | 2001 | |
| 서해그랑블 | 741 | 33,000만원 평당 1,080만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 14층 | 초지동 | 2016-05-24 | 2004 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 32,800만원 평당 1,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 초지동 | 2016-05-24 | 2003 |