아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안산8차푸르지오 | 937 | 31,750만원 평당 1,235만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 원곡동 | 2016-05-24 | 2006 | |
| 푸르지오4차 | 702 | 29,400만원 평당 1,626만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 고잔동 | 2016-05-24 | 2003 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 26,800만원 평당 1,483만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 초지동 | 2016-05-24 | 2002 | |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 28층 | 신길동 | 2016-05-24 | 2005 | |
| 주공5 | 675 | 21,000만원 평당 1,485만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 5층 | 고잔동 | 2016-05-24 | 1986 | |
| 주공8 | 671 | 19,750만원 평당 1,189만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 10층 | 고잔동 | 2016-05-24 | 1987 | |
| 보네르빌리지 | 778 | 34,900만원 평당 1,295만원 | 89.1㎡ (26.9평) | 11층 | 고잔동 | 2016-05-23 | 2001 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 31,900만원 평당 1,241만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 원곡동 | 2016-05-23 | 2006 | |
| 주공그린빌9 | 765 | 31,600만원 평당 1,381만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 8층 | 고잔동 | 2016-05-23 | 2001 | |
| 네오빌6단지 | 767 | 30,000만원 평당 1,313만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 10층 | 고잔동 | 2016-05-23 | 2000 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 29,500만원 평당 1,147만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 원곡동 | 2016-05-23 | 2005 | |
| 군자주공11 | 1078 | 17,500만원 평당 1,240만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 1층 | 선부동 | 2016-05-23 | 1990 | |
| 군자주공6 | 953 | 16,000만원 평당 1,212만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 1층 | 선부동 | 2016-05-23 | 1984 | |
| 그린빌18 | 738 | 16,000만원 평당 1,329만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 8층 | 초지동 | 2016-05-23 | 2001 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 22,500만원 평당 1,437만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 10층 | 초지동 | 2016-05-22 | 2002 | |
| 군자주공12 | 1078 | 14,000만원 평당 1,198만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 6층 | 선부동 | 2016-05-22 | 1991 | |
| 라인캐슬 | 1087-22 | 35,000만원 평당 1,366만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 선부동 | 2016-05-21 | 2016 | |
| 군자주공10 | 1069 | 16,000만원 평당 1,334만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 선부동 | 2016-05-21 | 1989 | |
| 군자주공15(고층) | 1080 | 15,400만원 평당 1,233만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 9층 | 선부동 | 2016-05-21 | 1993 | |
| 군자주공6 | 953 | 15,300만원 평당 1,313만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 4층 | 선부동 | 2016-05-21 | 1984 |