아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호수공원(대림1) | 720 | 68,000만원 평당 1,667만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 10층 | 고잔동 | 2016-05-20 | 2001 | |
| 안산아이파크 | 1679 | 32,000만원 평당 1,461만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 6층 | 신길동 | 2016-05-20 | 2013 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 원곡동 | 2016-05-20 | 2004 | |
| 수정한양 | 1086 | 20,350만원 평당 1,346만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 선부동 | 2016-05-20 | 1991 | |
| 군자주공15(저층) | 1080 | 15,950만원 평당 1,331만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 선부동 | 2016-05-20 | 1992 | |
| 군자주공12 | 1078 | 13,500만원 평당 993만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 15층 | 선부동 | 2016-05-20 | 1991 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 초지동 | 2016-05-19 | 2003 | |
| 주공그린빌7 | 776 | 31,300만원 평당 1,369만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 1층 | 고잔동 | 2016-05-19 | 2001 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 선부동 | 2016-05-19 | 1992 | |
| 일신건영휴먼빌 | 1028-1 | 25,950만원 평당 1,009만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 선부동 | 2016-05-19 | 2005 | |
| 주공5 | 675 | 20,300만원 평당 1,682만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 1층 | 고잔동 | 2016-05-19 | 1986 | |
| 수정한양 | 1086 | 20,300만원 평당 1,343만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 선부동 | 2016-05-19 | 1991 | |
| 군자주공9 | 967 | 19,300만원 평당 1,358만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 선부동 | 2016-05-19 | 1989 | |
| 동명벽산블루밍 | 1082 | 32,600만원 평당 1,797만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 선부동 | 2016-05-18 | 2010 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 원곡동 | 2016-05-18 | 2006 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 30,600만원 평당 1,190만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 원곡동 | 2016-05-18 | 2006 | |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신길동 | 2016-05-18 | 2005 | |
| 공작한양(저층) | 1085 | 26,700만원 평당 1,261만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 3층 | 선부동 | 2016-05-18 | 1992 | |
| 그린빌18 | 738 | 17,300만원 평당 1,430만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 초지동 | 2016-05-18 | 2001 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 14,700만원 평당 1,196만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 2층 | 초지동 | 2016-05-18 | 2002 |