아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 군자주공14 | 1079 | 15,500만원 평당 1,294만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 선부동 | 2016-07-28 | 1992 | |
| 보광그랑베르 | 1087-16 | 9,750만원 평당 1,675만원 | 19.2㎡ (5.8평) | 9층 | 선부동 | 2016-07-28 | 2015 | |
| 동명벽산블루밍 | 1082 | 36,600만원 평당 1,424만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 선부동 | 2016-07-27 | 2010 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 36,200만원 평당 1,655만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 11층 | 고잔동 | 2016-07-27 | 2003 | |
| 푸르지오1차 | 781 | 35,000만원 평당 1,365만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 고잔동 | 2016-07-27 | 2001 | |
| 한화꿈에그린 | 847 | 29,700만원 평당 1,323만원 | 74.2㎡ (22.5평) | 17층 | 원곡동 | 2016-07-27 | 2006 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 27,000만원 평당 1,494만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 초지동 | 2016-07-27 | 2002 | |
| 군자주공12 | 1078 | 16,500만원 평당 1,214만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 8층 | 선부동 | 2016-07-27 | 1991 | |
| 군자주공11 | 1078 | 16,300만원 평당 1,372만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 선부동 | 2016-07-27 | 1990 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 35,000만원 평당 1,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 고잔동 | 2016-07-26 | 2003 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 32,200만원 평당 1,252만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 초지동 | 2016-07-26 | 2003 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 32,000만원 평당 1,214만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 4층 | 고잔동 | 2016-07-26 | 2001 | |
| 서해그랑블 | 741 | 31,600만원 평당 1,230만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 초지동 | 2016-07-26 | 2004 | |
| 휴먼시아6단지 | 1563 | 30,600만원 평당 1,195만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 신길동 | 2016-07-26 | 2009 | |
| 주공5 | 675 | 29,100만원 평당 1,786만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 1층 | 고잔동 | 2016-07-26 | 1986 | |
| 주공8 | 671 | 20,000만원 평당 1,204만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 9층 | 고잔동 | 2016-07-26 | 1987 | |
| 군자주공6 | 953 | 19,700만원 평당 1,299만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 4층 | 선부동 | 2016-07-26 | 1984 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 37,500만원 평당 1,422만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 8층 | 고잔동 | 2016-07-25 | 2001 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 32,400만원 평당 1,700만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 11층 | 고잔동 | 2016-07-25 | 2003 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 32,250만원 평당 1,254만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 초지동 | 2016-07-25 | 2003 |