아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공8 | 671 | 21,423만원 평당 1,096만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 12층 | 고잔동 | 2016-07-25 | 1987 | |
| 주공8 | 671 | 21,279만원 평당 1,089만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 10층 | 고잔동 | 2016-07-25 | 1987 | |
| 주공8 | 671 | 21,188만원 평당 1,084만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 8층 | 고잔동 | 2016-07-25 | 1987 | |
| 주공8 | 671 | 19,685만원 평당 1,007만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 3층 | 고잔동 | 2016-07-25 | 1987 | |
| 주공8 | 671 | 18,570만원 평당 1,118만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 9층 | 고잔동 | 2016-07-25 | 1987 | |
| 산호한양 | 1081 | 16,200만원 평당 1,257만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 20층 | 선부동 | 2016-07-25 | 1993 | |
| 군자주공15(고층) | 1080 | 16,000만원 평당 1,281만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 6층 | 선부동 | 2016-07-25 | 1993 | |
| 군자주공11 | 1078 | 15,800만원 평당 1,317만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 선부동 | 2016-07-25 | 1990 | |
| 군자주공12 | 1078 | 14,500만원 평당 1,241만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 9층 | 선부동 | 2016-07-25 | 1991 | |
| 군자주공12 | 1078 | 14,400만원 평당 1,232만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 11층 | 선부동 | 2016-07-25 | 1991 | |
| 군자주공7 | 961 | 14,000만원 평당 1,201만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 5층 | 선부동 | 2016-07-25 | 1985 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 35,500만원 평당 1,151만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 4층 | 초지동 | 2016-07-24 | 2000 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 27,300만원 평당 1,507만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 원곡동 | 2016-07-24 | 2005 | |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 26,600만원 평당 1,035만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 신길동 | 2016-07-24 | 2005 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 39,000만원 평당 1,520만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 고잔동 | 2016-07-23 | 2003 | |
| 네오빌6단지 | 767 | 33,000만원 평당 1,291만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 고잔동 | 2016-07-23 | 2000 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 초지동 | 2016-07-23 | 2000 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 31,800만원 평당 1,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 원곡동 | 2016-07-23 | 2006 | |
| 주공그린빌7 | 776 | 31,500만원 평당 1,378만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 13층 | 고잔동 | 2016-07-23 | 2001 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 26,400만원 평당 1,457만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 초지동 | 2016-07-23 | 2002 |