아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공그린빌14단지 | 725 | 23,000만원 평당 1,528만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 초지동 | 2016-07-23 | 2002 | |
| 군자주공15(저층) | 1080 | 18,800만원 평당 1,323만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 선부동 | 2016-07-23 | 1992 | |
| 군자주공6 | 953 | 18,000만원 평당 1,259만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 2층 | 선부동 | 2016-07-23 | 1984 | |
| 군자주공6 | 953 | 16,900만원 평당 1,450만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 2층 | 선부동 | 2016-07-23 | 1984 | |
| 군자주공15(저층) | 1080 | 15,950만원 평당 1,331만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 선부동 | 2016-07-23 | 1992 | |
| 군자주공11 | 1078 | 15,900만원 평당 1,325만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 선부동 | 2016-07-23 | 1990 | |
| 산호한양 | 1081 | 11,300만원 평당 1,276만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 17층 | 선부동 | 2016-07-23 | 1993 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 42,000만원 평당 972만원 | 142.8㎡ (43.2평) | 22층 | 초지동 | 2016-07-22 | 2000 | |
| 보네르빌리지 | 778 | 41,000만원 평당 1,168만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 5층 | 고잔동 | 2016-07-22 | 2001 | |
| 서해그랑블 | 741 | 34,800만원 평당 1,139만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 5층 | 초지동 | 2016-07-22 | 2004 | |
| 한화꿈에그린 | 847 | 31,700만원 평당 1,234만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 원곡동 | 2016-07-22 | 2006 | |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 21,000만원 평당 1,160만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 신길동 | 2016-07-22 | 2005 | |
| 군자주공11 | 1078 | 18,500만원 평당 1,311만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 5층 | 선부동 | 2016-07-22 | 1990 | |
| 두산위브 | 796 | 32,000만원 평당 1,764만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 초지동 | 2016-07-21 | 2015 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 원곡동 | 2016-07-21 | 2006 | |
| 서해그랑블 | 741 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 초지동 | 2016-07-21 | 2004 | |
| 주공(9단지) | 672 | 28,000만원 평당 1,226만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 14층 | 고잔동 | 2016-07-21 | 1986 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 26,600만원 평당 1,466만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 원곡동 | 2016-07-21 | 2006 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 26,000만원 평당 1,438만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 초지동 | 2016-07-21 | 2002 | |
| 주공8 | 671 | 22,270만원 평당 1,139만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 6층 | 고잔동 | 2016-07-21 | 1987 |