아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공8 | 671 | 22,100만원 평당 1,131만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 12층 | 고잔동 | 2016-07-21 | 1987 | |
| 주공8 | 671 | 19,700만원 평당 1,186만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 14층 | 고잔동 | 2016-07-21 | 1987 | |
| 군자주공6 | 953 | 19,000만원 평당 1,253만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 5층 | 선부동 | 2016-07-21 | 1984 | |
| 주공8 | 671 | 18,900만원 평당 1,138만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 5층 | 고잔동 | 2016-07-21 | 1987 | |
| 주공8 | 671 | 18,637만원 평당 1,122만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 13층 | 고잔동 | 2016-07-21 | 1987 | |
| 주공8 | 671 | 18,343만원 평당 1,105만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 10층 | 고잔동 | 2016-07-21 | 1987 | |
| 군자주공15(고층) | 1080 | 18,000만원 평당 1,192만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 선부동 | 2016-07-21 | 1993 | |
| 군자주공7 | 961 | 17,100만원 평당 1,196만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 4층 | 선부동 | 2016-07-21 | 1985 | |
| 군자주공7 | 961 | 17,000만원 평당 1,189만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 3층 | 선부동 | 2016-07-21 | 1985 | |
| 군자주공12 | 1078 | 14,700만원 평당 1,258만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 13층 | 선부동 | 2016-07-21 | 1991 | |
| 양지마을 | 780 | 32,800만원 평당 1,559만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 11층 | 고잔동 | 2016-07-20 | 2001 | |
| 휴먼시아6단지 | 1563 | 30,200만원 평당 1,176만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 신길동 | 2016-07-20 | 2009 | |
| 군자주공6 | 953 | 24,800만원 평당 1,346만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 4층 | 선부동 | 2016-07-20 | 1984 | |
| 군자주공6 | 953 | 24,600만원 평당 1,335만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 5층 | 선부동 | 2016-07-20 | 1984 | |
| 주공6 | 676-2 | 22,000만원 평당 1,831만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 고잔동 | 2016-07-20 | 1986 | |
| 주공8 | 671 | 21,166만원 평당 1,083만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 6층 | 고잔동 | 2016-07-20 | 1987 | |
| 주공8 | 671 | 21,050만원 평당 1,077만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 7층 | 고잔동 | 2016-07-20 | 1987 | |
| 그린빌18 | 738 | 20,600만원 평당 1,378만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 1층 | 초지동 | 2016-07-20 | 2001 | |
| 주공8 | 671 | 19,000만원 평당 1,144만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 10층 | 고잔동 | 2016-07-20 | 1987 | |
| 주공8 | 671 | 18,957만원 평당 1,141만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 10층 | 고잔동 | 2016-07-20 | 1987 |