아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸르지오3차 | 728 | 48,300만원 평당 1,566만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 6층 | 고잔동 | 2016-07-30 | 2003 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 44,500만원 평당 1,248만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 6층 | 고잔동 | 2016-07-30 | 2001 | |
| 주공그린빌7 | 776 | 29,100만원 평당 1,273만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 1층 | 고잔동 | 2016-07-30 | 2001 | |
| 삼익 | 1438 | 24,600만원 평당 957만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신길동 | 2016-07-30 | 1998 | |
| 삼익 | 1438 | 20,600만원 평당 1,143만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 신길동 | 2016-07-30 | 1998 | |
| 군자주공11 | 1078 | 16,500만원 평당 1,375만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 선부동 | 2016-07-30 | 1990 | |
| 군자주공12 | 1078 | 16,000만원 평당 1,177만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 3층 | 선부동 | 2016-07-30 | 1991 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 41,100만원 평당 952만원 | 142.8㎡ (43.2평) | 7층 | 초지동 | 2016-07-29 | 2000 | |
| 주공5 | 675 | 33,250만원 평당 1,779만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 3층 | 고잔동 | 2016-07-29 | 1986 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 29,700만원 평당 1,321만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 6층 | 초지동 | 2016-07-29 | 2000 | |
| 일신건영휴먼빌 | 1028-1 | 25,900만원 평당 1,007만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 선부동 | 2016-07-29 | 2005 | |
| 주공8 | 671 | 25,000만원 평당 1,094만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 1층 | 고잔동 | 2016-07-29 | 1987 | |
| 주공7 | 670 | 21,200만원 평당 1,085만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 15층 | 고잔동 | 2016-07-29 | 1987 | |
| 산호한양 | 1081 | 20,700만원 평당 1,366만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 3층 | 선부동 | 2016-07-29 | 1993 | |
| 군자주공12 | 1078 | 16,900만원 평당 1,243만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 7층 | 선부동 | 2016-07-29 | 1991 | |
| 서해그랑블 | 741 | 39,500만원 평당 1,138만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 19층 | 초지동 | 2016-07-28 | 2004 | |
| 한화꿈에그린 | 847 | 36,000만원 평당 995만원 | 119.6㎡ (36.2평) | 7층 | 원곡동 | 2016-07-28 | 2006 | |
| 휴먼시아3단지 | 1518 | 26,500만원 평당 1,171만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 4층 | 신길동 | 2016-07-28 | 2009 | |
| 군자주공6 | 953 | 24,400만원 평당 1,324만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 3층 | 선부동 | 2016-07-28 | 1984 | |
| 군자주공12 | 1078 | 17,200만원 평당 1,265만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 8층 | 선부동 | 2016-07-28 | 1991 |